Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кровь в кале

Кровь в кале
Наталья, 46, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я к вам три дня назад обращалась по лечению аменореи, С-пептид понижен (вопрос ). Сейчас у меня ещё один беспокоящий симптом кровь в кале.

Полтора года назад болел флюс, прошла . После этого выступил на коже ягодицы. Я попринимала таблетки от герпеса и он ушёл.

Ощущения в заднем проходе такие, как что-то покалывает, постоянно скапливаются газы, раздутый живот. На шее красные пятна, постоянно чешутся. Чувство тошноты часто.

Ночью сплю плохо, часов шесть или пять, с перерывами. В желчном пузыре при прохождении ультразвукового исследования (УЗИ) нашли полип. В подошве ноги ощущение, что они горит. Руки у меня горячее всегда. Голова не болит, чувствую себя бодро. и нет, только кровь в кале.

Сейчас самостоятельно пью гомеопатический препарат Пульсатилла 6С. Помогите в . Что делать, что лечить, аменорею или кишечник? Или их лечить одновременно можно. Какое ?

Скажите витамины можно с гомеопатией пить? Спасибо большое заранее.

28 ноября 2020, 21:26

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Теоретически кровь в кале и между собой могут быть связаны. Но точно так же кровь может появляться при и при геморрое.

Для начала методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Кровь в кале, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum muriaticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Кровь в кале, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Кровь в кале важнее аменореи, поэтому сейчас лучше принимать эти препараты, хотя бы недели две подряд, а позже можете добавить к лечению препарат Пульсатилла 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кровь в кале Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024