Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спондилит

Спондилит
Ольга, 42, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мне поставили диагноз серонегативный спондилоартрит, спондилит. Сейчас беспокоит боль в позвоночнике от крестцового отдела до грудного, скованность по утрам особенно и от холода, прихрамываю на правую ногу потому что стал последнюю неделю болеть правый тазобедренный сустав.

Назначали сульфасалазин и нестероидные препараты для снятия боли, но сульфасалазин через три недели отменили, так как у меня началась на него в виде сыпи на коленях, тошноты со слабостью и потерей аппетита. Нестероидные плохо сказываются на желудке и кишечнике, но на дают кратковременный эффект.

Возможно ли побороть гомеопатическими препаратами? Может ли оказать гомеопатия?

Спасибо.

18 апреля 2012, 15:29

Ответ: Здравствуйте Ольга. Для начала лечения спондилита принимайте гомеопатическое лекарство Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Спондилит, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Чтобы лечить спондилит принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Спондилит, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спондилит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024