Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома появилась во время беременности

Миома появилась во время беременности
Лидия, 30, город

Вопрос: Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом по лечению миомы матки – миома появилась во время беременности. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 12508).

Впервые появилась во время беременности, и после появления уже не исчезла, выросла до размера более 5 сантиметров. В 2019 году родила сама, в 40 недель, была сделана только эпизиотомия.

Раньше до этого был поликистоз, месячный цикл нерегулярный. После беременности появился . Во время появились частые ночные позывы на мочеиспускание, сохраняются они до нынешнего времени.

Ребенка кормила грудью. Критические дни пришли только на 9 месяце, продолжались больше 30 дней. Чистили, так как месячные не удалось остановить даже с помощью таблеток.

Год назад удалили внутренний и внешний геморрой, тоже было кровотечение.

Каждые идут с опозданием – в мае – 8 числа, в июне – 11, в июле – 26. Иногда ярко красные, а чаще тёмные со сгустками. Сейчас они стали длительными, сами не останавливаются, иногда помогает – тысячелистник.

В первый день месячных возникает расстройство стула, хотя обычно запоры, на фоне которых появилась . Миома появилась во время беременности. Сейчас опять не могу остановить критические дни, но на операцию идти не хочу.

О себе: светлорусая, телосложение худая, голубоглазая. рост 157 сантиметров, вес 47 кг. Впечатлительная, нервозная, торопливая, говорливая. Берусь за много дел, но не всегда довожу начатое до конца.

Отстоять своё мнение не могу. Обидчивая, доверчивая. Всё время надо куда-то бежать, суетливая.

Зябкая, не люблю сырую погоду. Улучшение бывает от тепла, но если болит голова, то помогает только холод на голову. Очень люблю горячие ванны. После малейшего переохлаждения воспаляются яичники, или простуда, или цистит.

Помогите пожалуйста, подскажите гомеопатический препарат.

Благодарю вас.

30 июля 2022, 19:08

Ответ: Здравствуйте. Для начала , которая тоже может кровоточить, можете принимать Кониум 6С () Conium. Миома появилась во время беременности, гомеопатия, лечение по 5 гранул 2 раза в день. В это средство применяется часто, и оно бывает в наличие почти в любой гомеопатической аптеке.

И от затяжных месячных для принимайте гомеопатический препарат из можжевельника – Сабина 6С (, Sabina officinalis) по 7 гранул 4 раза в день.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 24366).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миома появилась во время беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024