Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мажущие выделения в течении месяца

Мажущие выделения в течении месяца
Любовь, 40, Тверская область

Вопрос: Здравствуйте. Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. Два месяца не было месячных, с 31 марта мажущие выделения в течении месяца.

С середины месяца начала принимать гормональный эстроген-гестагенный препарат Три-регол. Прошла им полный лечебный курс, пошли и очень сильные. Обычно месячные идут семь дней – первые четыре дня сильно, потом мажущие, а сейчас просто , льет уже шестой день.

Ультразвуковое обследование (УЗИ) на пятый день менструального цикла показало большой эндометрий – 7,4 миллиметра. У мамы тоже , начался в 38 лет.

Я по темпераменту бешеный холерик, но в душе очень ранимая. Посоветуйте, что попринимать для , чтобы организм после длительных месячных.

Спасибо заранее

8 мая 2020, 14:36

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Мажущие выделения в течении месяца это очень долго, очевидно имеет место усиленный рост эндометрия, либо даже эндометриоз.

Для начала методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Мажущие выделения в течении месяца, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сабина 6С (, Sabina officinalis) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум нитрикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно до прекращения мажущих выделений, либо длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Мажущие выделения в течении месяца, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мажущие выделения в течении месяца Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024