Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболел питомец

Заболел питомец
Елена, 49, Челябинск

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! У нас заболел питомец. Собака беспородная, по кличке Арчи. В июле этого года в самые жаркие дни на Урале перестал пить воду. Стул был чёрного цвета.

Сдали анализы. Повышенный и гематокрит. Назначали капельницы с физиологическим раствором, но становилось хуже. От капельниц отказались, стали давать противоязвенное средство рабепразол.

Собака Заболел питомец, собака. Гомеопатия, лечение очень активная, хотя бы один раз в день обязательно бегает в течение 20 минут за мячом или летающим диском фрисби. Забыла сказать, что в год его кусал клещ. Лечили капельницами. Теперь опять заболел.

Сначала перестал кушать, сутки не ел, потом вырвало желчью. На следующий день поел и снова после еды вырвало желчью и едой. Так продолжалось четыре дня. То ел, то не ел.

Ночью не спит, начинает тяжело дышать, , и перекладывается с места на место. Что-то болит. Сглатывает, думаю тошнит.

Стал очень много писать. Столько не пьёт. Моча светлая. После того как побегает за мячом начинает скулить очень громко, а потом мы с трудом большим идём домой. Идти совсем не может, заболел питомец. Может от обезвоживания так? Или суставы, почки?

Помогите в лечении, Сергей Вадимович!

11 октября 2022, 19:44

Ответ: Здравствуйте, Елена! Похоже на . Только может давать одновременно и одышку и боли при движении – в почках или суставах. А может вообще , он может давать много разных осложнений.

Для собаки методом можете ей давать (Антимониум тартарикум, Калиум стибилтартарикум) Заболел питомец, лечение. Тартарус эметикус, гомеопатические препараты аптечки по 1 грануле под губу или растворяйте и в рот в виде капель из пипетки – 3-4 раза в день и при повышении температуры.

Тошноту Тартарус тоже учитывает, его даже называют тошнотворный камень. Если у кого-то в семье повысится температура, то тоже его начинайте принимать по 3 гранулы 4 раза в день. Лучше него лёгкие от вируса ничего не защищает, разве что обычные противовирусные средства.

И ещё сходный по препарат – Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Заболел питомец, гомеопатия, лечение – тоже по одной грануле 4 раза в день или чаще. и можно добавить 3 гранулы в воду для питья. У этого гомеопатического препарата боль в суставах и мышцах возникает при усилении нагрузки выше самой слабой, щадящей.

И есть ещё препарат Бриония 6С – у него боль при каждом движении, которая буквально не даёт ходить.

У кого появляются такие симптомы в гомеопатии нет разницы – у человека, птицы или крупного животного, да хоть у мыши. Иногда гомеопатические препараты применяют для лечения растений. А если поливать их раствором препарата Арника 6С, то растет все быстрее и сильнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заболел питомец Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024