Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Началась кишечная инфекция

Началась кишечная инфекция
Мария, 38, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Помогите пожалуйста в сына. Возраст восемь лет.

Пару дней назад началась кишечная инфекция: боль в области пупка после еды, которая побуждала бежать в туалет. Понос светло-жёлтого цвета, сначала был кашеобразный, потом стал водянистым с кислым запахом. После этого боль стихала.

Я давала сыну гомеопатический Подофиллум 6С () Podophyllum peltatum, Барбарисовые, подофилл щитовидный. Началась кишечная инфекция, лечение гомеопатией при каждом посещении туалета.

Сейчас вижу, что боль и позыв возникают после выпивания большого количества воды – иногда уже через 15 минут, а иногда спустя час. Боль уже не в области пупка, а сантиметра на четыре ниже, где-то в кишечнике.

Твердая пища никак не отражается на самочувствии. Когда началась кишечная инфекция первые два дня держалась слегка повышенная температура тела и была слабость.

Сейчас слабости и повышенной температуры нет. Даю ребёнку для восстановления водно-солевого баланса регидрон и сорбент, но ситуация пока не меняется, разве что на сорбенте стул становится кашеобразным, переваренным.

Подофиллум продолжаю давать, но эффекта пока нет от него.

С уважением, Мария

15 сентября 2018, 13:51

Ответ: Добрый день, Мария! Для методом от остаточных явлений кишечной можете давать сыну гомеопатический препарат – Хина 6С (China, , Cinchona pubescens) China, Cinchonae cortex, Цинхона, хинное дерево. Началась кишечная инфекция, лечение гомеопатией – по семь гранул под язык вне еды четыре раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать сыну гомеопатический препарат Кальциум сульфурикум 6С по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты и продолжать можно длительно, или до определения Консультация гомеопата, лечение инфекции гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Началась кишечная инфекция Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024