Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Переучивание левши

Переучивание левши
Галина, 37, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У Вас на сайте есть такие слова: "Если левшу… переучивают писать правой рукой – то у него могут появляться болезни по типу Алюминия (гомеопатическое лекарство Aluminium) и других подобных препаратов".

Так всегда бывает, если происходит переучивание левши? Значит ли это, что каждому переученному хорошо бы принять гомеопатический препарат Алюминий 30С для профилактики? Препараты подобные алюминию – это какие?

Спасибо за ответ.

30 августа 2015, 14:46

Ответ: Здравствуйте, Галина! Когда человека таким переучиванием сбивают с предначертанного ему пути, то нарушают его внутреннюю структуру, и это может отражаться на психическом состоянии человека в дальнейшем. У других при этом может затрагиваться здоровье на физическом уровне. Другими словами: переучивание левши чаще всего приносит сомнительную пользу.

Особенно, от этого могут страдать люди, по своему внутреннему складу соответствующие царству . Их можно определять по их рассуждениям, поступкам, стилю жизни, структурности, страсти к порядку во всём. Для них очень важна их настоящая неискажённая "структура" и очень плохо, когда её "ломают", вносят в неё большие изменения.

Если тип человека (его основной гомеопатический Переучивание левши, лечение после переучивания. Гомеопатические препараты аптечки монопрепарат) относится к царству , то они могут страдать от этого, но постепенно приспосабливаются к произошедшим изменениям. Переучивание левши ничего хорошего не привнесёт и в этом случае, лишняя трата энергии, , и в итоге возможен длительный .

В данном случае, для после такого стресса для психики, для методом часто нужен гомеопатический лекарственный из алюминия Переучивание левши, лечение. Гомеопатические препараты аптечки или его солей.

Кроме этого могут быть полезны гомеопатические препараты из бора, скандия, иттриума, лантана и, даже, актиния. Подробнее на эту тему буду рассказывать в своих по изучению гомеопатии.

А вообще, бесследно переучивание левши обычно не проходит, и след в организме всегда останется – либо невроз, либо он же в сочетании с туберкулиновым или грибковым . Лечение и в таких случаях довольно сложное. Проще позволить человеку быть собой, и пусть пишет той рукой, какой ему удобнее, а не какой он обязан писать по мнению учителя.

Самый простой вариант для начала в таких случаях – принять гомеопатический препарат Aluminium phosphoricum 30С сразу три гранулы. Принять таким образом препарат нужно однократно.

Даже это уже принесёт человеку пользу, поскольку будет способствовать его "структуры". Особенно это важно, когда лекарство человека относится к минеральной группе, а ещё важнее, если оно относится к редкоземельным химическим элементам группы Переучивание левши и лантаноиды , потому что они больше других страдают если ими начинают управлять извне.

В наших гомеопатических обычно можно найти только гомеопатический препарат Алюмина (Al2O3), но это оксид алюминия и он для лечения нервной системы мало подходит.

Настоящие качественные лантаноиды () или Алюминий можно найти только в гомеопатических аптеках , например в аптеке в Австрии или в аптеке в Лондоне.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Переучивание левши Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024