Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болят вены

Болят вены
Татьяна, 34, Таллин

Вопрос: Добрый день! Уже вторую неделю на ногах ниже колена болят вены. На правой ноге вены болят сильнее, на левой меньше. К концу дня боль в венах нарастает, но и ночью ноги чувствую.

Работа сидячая. возникла после того, как решила заниматься гимнастикой.

Состояние вен наследственное, у мамы тоже болят вены на ногах и частично вырезаны. У меня всю жизнь вены просвечивались сквозь кожу. Зрительно бугорков выступающих вен не видно, но на ощупь они есть.

Можно ли помочь в лечении вен гомеопатическими препаратами?

В последнее время сильная боль в венах прошла. Ноги себя очень странно вели, если можно так сказать – то горели, то крутили, было порой очень больно.

Сейчас сильной боли нет. У меня ощущение, что я чувствую 2 вены – одну на правой ноге, вторую на левой, прямо по длине ноги, выше колена и чуть ли не до ступни.

Периодами чувствую наполнение вены кровью – те места, где потом будут бугорки, как я думаю – они словно слегка сжимаются, как при судороге ног, но потом кровь проходит дальше и эти места расслабляются.

С внутренней стороны правого колена вена совсем опухшая – сосудик утром синий и пухлый, а вечером совсем словно червячок сверху кожи положен. Потом опять болят вены, получается своеобразный .

C наилучшими пожеланиями.

5 апреля 2017, 12:54

Ответ: Добрый день! Да, лечить и воспаление вен с болевым синдромом можно.

Для начала лечения методом можете принимать (Hamamelis virginiana) Болят вены, гомеопатия, лечение. Hamamelis virginiana по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и Лахезис 12С по 3 гранулы один раз в 3 дня на ночь, до прекращения воспаления () и боли в венах ног.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или только пока болят вены. Либо принимайте до определения вашего Консультация гомеопата. Болят вены, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Таллине.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болят вены Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024