Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжесть в спине

Тяжесть в спине
Зинаида, 59, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, доктор. У меня непрекращающиеся боли как тяжесть в спине, как-будто в спину впаяна тяжёлая плита, которая не даёт держать спину ровно. Трудно держать голову. Хочется скрючиться.

В позвоночнике множественные мелкие . Даже в положении лёжа приходится постоянно менять позу, чтобы тело не закостенело, из-за чего потом с трудом даётся каждое движение.

16 лет назад была удалена миома матки.

Раньше я часто падала и ударялась затылком. Один раз потеряла сознание и меня долго тошнило, потом были частые ноющие, надоедливые головные боли в затылке. Частые по всей лобной части. Ишемия головного мозга. Любая долго не проходит.

Постоянная температура тела – 35,5°C, при ней чувствую себя нормально. При простуде и напряжении в позвоночнике температура повышается до 36-37°C, при такой температуре только лежу из-за слабости.

Множественные . Иногда, когда нервничаю, появляется ощущение тонкой давящей веревочки вокруг шеи.

С левой стороны грудины после жирной еды боли тянущего характера, проходят они после лёгкой еды.

Бывает чувство тяжести в районе печени. В детстве была при смерти от сильной желтухи.

При переохлаждении появляются тянущие , и боли мочевом пузыре с резью.

ухудшаются от движения. Лучше от близости источника тепла, но так, чтобы не перегреться, так как голова становится как раздутое тяжелое облако, которое мешает думать.

Сильно хочется тортика и свежих помидор. Плохо от жирного и репы.

Бывает аллергия на красные и желтые продукты – после них на коже появляются участки, которые сильно чешутся. От расчёсов появляются болячки.

Прошу Вас назначить мне . Основное для меня сейчас это тяжесть в спине.

Большое Спасибо. С уважением. Зинаида.

20 марта 2017, 14:07

Ответ: Здравствуйте, Зинаида. Для начала лечения от тяжести в спине и ещё некоторых описанных вами симптомов, включая аллергию с кожным зудом, можете принимать Мезереум 6С (, Daphne mezereum) Mezereum. Тяжесть в спине, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

При таких и тяжести в спине часто помогает. И ещё добавьте к лечению гомеопатическое лекарственное средство. Калиум йодатум 6С по 3 гранулы утром и на ночь. Будет на пользу.

Принимайте эти гомеопатические препараты до тех пор когда тяжесть в спине уйдет полностью. Принимать их можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тяжесть в спине Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024