Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Здоровье

Здоровье
Наталья, 49, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Хочется с помощью гомеопатии укрепить физическое здоровье. У меня очень сильно бьётся сердце, порой за один удар я слышу несколько быстрых ударов. До этого было очень сильное , ощущалось долго.

Очень сильно полезли волосы, выпадают до сих пор. Аппетит повысился, хочется есть часто, из-за этого не могу похудеть. Появились жировые отложения в бёдрах и ягодицах. Пока ещё они слабо выражены, но мне это мешает.

Лишний вес сбросить не могу из-за того, что повысился аппетит и больше ем. Сейчас вешу 63 килограмма, но это не мой вес. Мой вес 57 кг. Раньше голодала, теперь это даётся с трудом, а здоровье восстанавливать нужно.

Мне кажетcя, что и зрение немного испортилось. Отёк лица с утра и днём тоже бывает. возникает когда сердце очень сильно бьется, я его прям слышу. Раньше всё было хорошо, здоровье было лучше.

Какой гомеопатический можете мне посоветовать? Заранее благодарю.

5 марта 2021, 15:06

Ответ: Здравствуйте! По поводу сердца, возможно, так у Вас проявляется , или .

Для уточнения диагноза проводится суточное мониторирование работы сердца – в течении суток постоянно снимается ЭКГ Здоровье сердца и нормальная ЭКГ (электрокардиограмма). Но это только обследование, на здоровье сердца оно не влияет.

Для начала методом можете принимать гомеопатический препарат Аконит 6С () Aconitum napellus. Здоровье и гомеопатия по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и при сильно ощутимом .

В качестве дополнительного лекарства ещё можете принимать гомеопатический монопрепарат Актея рацемоза 6С (Actaea racemosa, Цимицифуга, ) Actaea racemosa, Актея рацемоза. Укрепляем женское здоровье по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, но здоровье это оказывает полезное действие. А если хотите лечение более Консультация гомеопата и здоровье гомеопатическим препаратом, то такие лекарственные средства определяются при подробной консультации с видео (не по переписке).

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Здоровье Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024