Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Угроза выкидыша

Угроза выкидыша
Ирина, 42, Златоуст

Вопрос: Здравствуйте, доктор. У меня четвертая беременность, 9 недель, и сегодня начались коричневые выделения. Почти всегда в 9 недель у меня начинает кровить, возникает угроза выкидыша. (предыдущий вопрос по лечению ).

Первую беременность сохраняли гормонами, были осложнения у меня и ребёнка, в результате роды в 37 недель, кесарево сечение. Сейчас дочке 8 лет, всё хорошо.

Вторую я не сохраняла, надеясь на свой организм, но случился выкидыш в 10 недель.

С третьей беременностью я пришла к с такими же в 9 недель. Был назначен препарат Игнация. Через неделю перестало кровить. Это средство я принимала в разных потенциях и благополучно доносила ребёночка.

Ещё, до этой беременности, доктором был назначен Магнезиум муратикум 200С – на нём я забеременела.

Доктор знал о беременности и что имеется угроза выкидыша. На последнем приёме он мне сказал про Игнацию в случае начала кровянистых выделений. После того как появились я испугалась и начала принимать Игнацию 200С, но это не помогло. Начала принимать Игнацию 500С – после этого 2 недели было всё хорошо.

Сейчас мне больше не к кому обратиться, наш доктор ушел из этой жизни неделю назад. Начала заниматься лечением самостоятельно.

Симптомы такие: временами немного ноет живот, начались коричневатые выделения, их немного. Возможно от того, что вчера мыла пол в наклон. Лёжа чувствую себя лучше.

Ранее были . Утром бывает чувство тревоги, беспокойства и чувство, будто я сирота. Я верующая, и для меня очень важен душевный мир, покой.

Отношения с мамой с детства прохладные. Я сама нежеланный ребёнок, поэтому мне иногда себя жаль.

Характер: люблю правду, могу отстаивать свои права и детей, в обиду себя никогда не дам. Чужое мнение мне интересно, но если кто-то меня осуждает и ругает, а такое бывает за мои принципы – за лечение гомеопатией и за веру, то к этом отношусь спокойно.

Я общительна, миролюбива, ответственна, люблю возиться с землёй. Из дома не выйду неухоженной и плохо одетой. Волосы тёмные, ниже плеч. Глаза тёмно-зелёные. Есть немного лишний вес. С мужем отношения хорошие. Не хочу принимать , но имеется угроза выкидыша. Знаю чудеса .

Помогите сохранить беременность!

1 ноября 2021, 16:00

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если есть возможность можете принимать (монопрепарат) Угроза выкидыша, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Carbo vegetabilis) по 5 гранул утром и вечером.

И к нему можно ещё добавить похожее по свойствам средство Секале корнутум 6С по 3 гранулы днём и на ночь.

Насколько это поможет заранее знать невозможно, но эти средства учитывают выкидыши и кровотечения при беременности. Если будете их принимать, то под свою ответственность.

И обязательно обратитесь в женскую консультацию к своему гинекологу, основное лечение получайте у него.

В некоторых случаях остановить кровотечение при беременности помогает гомеопатический препарат из горной арники Arnica montana. Угроза выкидыша, лечение .

О гомеопатическом препарате Ignatia amara. Угроза выкидыша, лечение как об основном мнение не сложилось, он в таких случаях для редко применяется. Для Игнации кровотечения не характерны.

Гормоны в таких случаях наиболее действенный вариант, потому что в таком случае кровотечение просто подавляется, соответственно уменьшается и угроза выкидыша.

На подобное случаи есть ещё одно лекарственное средство – препарат из медоносной пчелы Apis mellifica. Угроза выкидыша, лечение . Он учитывает разного вида отслойки – отслойка сетчатки и отслойка плаценты. Но, в данном случае, грань между мягким действием препарата и обострением очень тонкая, можно получить и сам симптом.

Апис хорошо принимать в периоды вне беременности, чтобы в дальнейшем уменьшить вероятность отслойки плаценты в первые недели беременности.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Угроза выкидыша Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024