Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочется детей

Хочется детей
Сима, 31, город

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Семь месяцев как моя жизнь превратилась в кошмар. Очень хочется детей, с мужем планируем ребёнка, прошла все обследования. Всё было в целом нормально, кроме того, что были маленькие функциональные кисты. (начало в сообщении 21190)

Врач запугала и назначила гормональную терапию – . По итогу у меня вырос небольшой внутри шейки матки, одна дала кровоизлияние. Лечили тоже гормонами.

Сейчас в ногах тянущая боль в венах, на нервах прыгает , на укорачивалась первая фаза цикла так, что овуляция приходила на 6 день. Хирург сказал пока наблюдать полип и пытаться беременеть, но у меня явный сбой и нарушена вторая фаза цикла.

Стала плакать, появляются мажущие коричневые , либо белые с зудом и жжением ближе к менструации. чаще беспокоят слева: тянет вниз, и это ощущение распространяется в ногу.

Постоянно , не могу радоваться жизни. Стала чрезмерно религиозная, при этом снятся эротические сны, а когда просыпаюсь чувство стыда.

В первую фазу цикла постоянное желание близости с мужем, ощущаю себя какой-то нимфоманкой, при этом расслабиться не могу и потом раздражаюсь.

Когда нервничаю, то сплевываю через плечо или стучу по дереву. Ощущение, что схожу с ума.

Из-за ипохондрии, страха кист и удаления полипа перешло в попытки прогнозов и контроля будущего, ощущение подвешенности, отчаяния.

Частое мочеиспускание и много пью, особенно чай и воду, хотя жажды нет, скорее нервное. Иногда колет в сердце. Плачу, если на меня повышают голос.

Ощущение тяжести и напирания внизу живота ближе к менструации и во время неё.

Больше всего беспокоят , полип и мажущие коричневые выделения. Мысли о здоровье не дают мне спокойно пытаться планировать ребёнка, а так хочется детей.

Помогите мне, пожалуйста!

31 июля 2023, 16:23

Ответ: Добрый день, Сима! Для продолжения можете принимать (Murex) Хочется детей, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимайте до исчезновения беспокоящих ощущений со стороны матки, и выделений. После этого дозировку можно будет уменьшить до 3 гранул и принимать только утром.

Дополнительный препарат – Платинум нитрикум 12С – по 5 гранул ежедневно на ночь. Более простой вариант – Платина 12С (Platinum metallicum) часть учитывать не будет.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Принимала гомеопатические препараты Мурекс и Платина (другое не делают у нас). Стала спокойнее, гормоны в норму пришли, прошли нервные подергивания.

Полип убрали операцией. После этого меня вернуло в точку к симптомам, откуда начинались болезни. Операция выявила воспаления.

Основные беспокоящие симптомы сейчас это ощущение сдавливания женских органов, в области левого яичника и застоя крови.

Хронические цервицит и эндометрит, связываю с кишечными бактериями, которые раньше лечили и они возвращались. Вернулись обильные менструации, яркие, усиливаются в туалете, в движении, ночью отсутствуют.

В матке небольшая перегородка. не сильные, в первые 2 дня давящие и тянущие вниз, больше слева, распространяются в левую ногу. Легче, если сижу нога на ногу. Жжение в уретре с утра после мочеиспускания.

Геморрой и анальная трещина вернулись после операции: из-за нарушенного кровообращения был узел, затем он треснул, и долго не заживало.

В кишечнике тянущая боль слева, от запоров особенно, легче от надавливания, при нажатии ощущается скопление газов. Ощущения неполного опорожнения кишечника.

Психика: религиозна, в семье все считают меня эгоисткой и ипохондриком из-за зацикленности на болезнях. Страх неизвестности, растерянность.

Все говорят, что я как "Умная Эльза" из сказки. Состояние навязчивой тревоги касательно будущего, которое видится в мрачных тонах. Хочу детей и хочу верить что будет все хорошо.

Вывожу мужа из себя, а при криках на меня замыкаюсь в себе и потом кидаю об стену подушку для выброса эмоций.

Апатия. Интроверт, сложно общаться с людьми. Лучше себя чувствую в воде и танцуя, так как улучшается кровообращение.

Помогите пожалуйста, как мне лечиться дальше?

10 декабря 2023, 22:34

Ответ: Здравствуйте, Сима! По симптомам которые перечислили сейчас, больше других подходит лекарственный препарат Хочется детей, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium silicatum) по 5 гранул утром и вечером.

Гомеопатический препарат Платина 12С (Platinum metallicum) принимайте по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хочется детей Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024