Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Апатия к жизни и неуверенность в себе

Апатия к жизни и неуверенность в себе
Анастасия, 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, очень нуждаюсь в вашей помощи, надеюсь что вы не откажите. Рост 170 сантиметров, вес 67 кг. У меня апатия к жизни и неуверенность в себе.

Всё это происходит последние время, приблизительно год, из-за того, что слишком близко воспринимаю трагедии и ситуации, которые не относятся ко мне. Например, из-за болезни мамы, тяжёлые отношения с дочерью, потеря родной сестры от рака.

Такое ощущение, что я выгорела. Стала заедать стресс сладостями, ем их большое количество. На лбу появился дерматит или , точнее в дерматологии пока не определились. Скорее всего, это тоже на стрессе.

На щеках , по ощущению горит лицо – вот здесь уже точно поставили диагнозы розацея и .

Я очень суетливая, всё делаю быстро, не люблю медлительность, настроение постоянно меняется, быстро хожу. Не могу есть жирное. Появились запоры, по 3-4 дня не хожу в туалет, хотя ем клетчатку, стараюсь двигаться, делаю шаги, хожу в спортивный зал.

Очень жду ваших рекомендаций.

22 сентября 2023, 10:38

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Апатия к жизни и неуверенность в себе после внутреннего не всегда сочетаются. – да, а немного из другой оперы.

этим всем вообще никак не связан, даже в плане одного препарата. Даже у внутреннего выгорания и купероза разные, и, мало того, противоположные.

Для начала можете принимать Игнация 6С () Ignatia amara. Апатия к жизни и неуверенность в себе, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И к этому можно добавить ещё препарат из минеральной группы – (Acidum sulphuricum) по 3 гранулы ежедневно на ночь. И при сильном желании сладкого, особенно после стресса.

В это простые препараты, их можно найти почти в любой .

Принимать эти лекарственный препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Апатия к жизни и неуверенность в себе, гомеопатия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Апатия к жизни и неуверенность в себе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024