Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псевдоневротическая шизофрения

Псевдоневротическая шизофрения
Ольга, 34, город

Вопрос: Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 34 года! Есть семья муж и дочка, мама моя живет с нами. Ещё в пятом классе появились первые симптомы болезни, переживала и .

Стала хуже учиться. Могла встать и не пойти в школу, найдя себе оправдание для самоуспокоения.

На данный момент стоит диагноз псевдоневротическая шизофрения (неврозоподобная ). С 2003 года на психотропных препаратах, лечение постоянное. Стойкой ремиссии никогда не было.

Из симптомов сейчас , , , а сердце ноет без причины. Земля уходит из под ног.

Очень трудно заставить себя что-то делать. Порой только часам к 15 становится полегче. Раздражительность.

Помогите пожалуйста советом и лечением методом , если возможно. Если нужна платная консультация, я готова.

Просто я не понимаю, как мне быть со всеми моими препаратами которые я принимаю. Их же нельзя просто взять и резко отменить.

1 февраля 2024, 20:24

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Любой вариант лечится очень сложно, если вообще лечится, и псевдоневротическая шизофрения, как у Вас, не исключение.

При лечении методом подобных болезней, связанных с психикой, обычные психотропные лекарства лучше не отменять, а начинать на их фоне.

Учитывая то, что даже при применении современных лекарств шизофрения не поддается излечению, даже на фоне постоянного приёма лекарств, заметное улучшение самочувствия при добавлении Абротанум. Псевдоневротическая шизофрения, гомеопатия, лечение может служить индикатором пользы от .

При достижении хороших результатов обычные психотропные средства, с одобрения вашего постоянного врача, можно будет постепенно уменьшать, но не раньше этого.

Если хотите попробовать такое лечение, то это можно, но, как сказал выше, гарантий излечения, и иногда даже улучшения, заранее дать невозможно. Это нужно понимать, говорю как есть.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Псевдоневротическая шизофрения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024