Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервный срыв

Нервный срыв
Анна, 41, Москва

Вопрос: Здравствуйте. У меня девочка-подросток, возраст 17 лет, учится в 11 классе. От перегрузок в школе у неё произошел нервный срыв и начался . Дочь дёргает носом, лбом, щеками, ртом. Бывают истерики.

Стала вспыльчива, плаксива, на учёбе очень устает. и бывают часто, особенно после поездки на машине. сильная, требует принятия обезболивающих.

Нервный срыв повлиял и на память, память ухудшилась. Кроме того у дочери сильно выпадают волосы, прерывистый ночной сон, очень .

На данный момент по назначению в из-за частых обострений тонзиллита принимает : Каустикум 6С, Апис 3С, Калиум бихромикум 3С, Пульсатилла 3С, Меркуриус солюбилис 6С.

13 марта 2021, 18:00

Ответ: Здравствуйте, Анна! Подобное по своей сути . В таком молодом возрасте неврозы бывает не часто, видимо нервная нагрузка у девочки большая. Назначенные ей гомеопатические монопрепараты Нервный срыв, лечение. Гомеопатические препараты аптечки вряд ли что изменят.

Для можете давать дочери гомеопатический (Argentum nitricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Это будет способствовать уменьшению невроза после того как случился нервный срыв.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат Феррум фосфорикум 6С (Ferrum phosphoricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром. И его же можно принимать при головной боли по семь гранул несколько раз подряд.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Нервный срыв, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервный срыв Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024