Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Менингиома в правой лобной доле

Менингиома в правой лобной доле
Ирина, 60, Тихорецк

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! У меня тряслись кисти рук, я прошла магнитно-резонансную томографию () Менингиома в правой лобной доле. Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование и обнаружилась опухоль – менингиома в правой лобной доле.

Голова кружится, особенно на улице. Постоянно слабость, особенно на дождь, снег и холодный ветер.

Ещё у меня синусит, на еду, сладкое, острое, орехи, молочное. После них чешусь.

От молочного появляются боли в опухоли. Память плохая, на громкую музыку, сразу напрягается голова. только когда нервничаю или испугаюсь, и тогда и ноги немеют от ягодиц.

Вы можете мне назначить лечение ?

Заранее Вам благодарна!

23 сентября 2022, 14:10

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Менингиома в правой лобной доле может давать много со стороны . может такое давать.

Для можете принимать Кониум 6С () Conium. Менингиома в правой лобной доле, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

Кроме этого можно принимать гомеопатический препарат Гельземин 6С () Gelsemium. Менингиома в правой лобной доле, гомеопатия, лечение по 7 гранул утром и на ночь.

Если , то есть некоторый шанс, что на препарате Кониум 6С рост затормозится. В идеальном случае может уменьшаться.

Но самое главное, что нужно помнить, что это только дополнительное лечение, а основное получайте у онкологов, у которых наблюдаетесь.

Ещё есть вероятность, что может быть положительная реакция в плане нервной системы на гомеопатический препарат из устричной раковины – Калькарея карбоника 6С Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Менингиома в правой лобной доле, лечение гомеопатией (), если принимать во время нервного напряжения с дрожанием рук и напряжении головы – по 3 гранулы несколько раз подряд, до улучшения.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! У меня ещё и . Сейчас похолодает, начнутся простуды и обострения. Можно мне лечить насморк спреем ЭМ-Курунга? Мне он хорошо помогает, даже лечит воспаление тройничного нерва. Можно мне его сейчас принимать?

После приёма препарата Кониум 6С у меня сейчас намного лучше стало самочувствие. Прошла , и голова не кружится, руки не трясутся.

Спасибо!

29 сентября 2022, 14:49

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Консультаций по разным биодобавкам, и подобным биологически "активным" микрофлорам не даю и в лечении их не применяю. Если есть желание, можете их применять под свою ответственность.

Слово "биоактивность" в описании воспринимаю как часть маркетинга, чтобы добавить элемент "важности" продукту.

принимайте дальше.
(продолжение в сообщении 30318).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Менингиома в правой лобной доле Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024