Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение у невролога

Лечение у невролога
Гульнара, 32, Казань

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему ребенку сейчас девять лет. У него . Началось всё в возрасте шесть лет с моргания глазами. Тогда мы обратились в поликлинику и начали лечение у невролога.

Ребёнку назначили ноотропное средство Пантокальцин, лекарственное средство влияющее на мозговой метаболизм Глицин, и ещё лекарство на травах. Все лекарства заказывали в аптеке. Лечение от помогло на время.

Потом перешли в подергивания плечом, а сейчас он делает ртом и дергает руками.

Лечение у невролога прекратили, посетили психолога, выявили причину. Причиной оказалась ревность к младшему брату. Но, думаю, причина не только в этом.

Ребенок активный, развит, хорошо учится, но читает и пишет плохо. К сожалению, имеется слабость к гаджетам, но стараемся ограничивать.

Во время беременности один раз лежала на сохранении, была отслойка плаценты, лечение было Дюфастоном. Также было однократное обвитие пуповиной. Роды проходили хорошо, родился с весом 3650 граммов.

Хотим попробовать навязчивых движений гомеопатией, надеемся на вашу помощь. Какие гомеопатические лекарства лучше давать ребёнку?

18 мая 2020, 0:34

Ответ: Здравствуйте, Гульнара! Лечение у невролога синдрома навязчивых движений обычно сводится к ноотропным средствам и им подобным. Поэтому такой результат, слабое воздействие.

Для начала методом можете давать ребёнку гомеопатический (монопрепарат) Лечение у невролога. Гомеопатические препараты аптечки Палладиум нитрикум 12С (Palladium nitricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Более вариант гомеопатического лекарства – (Argentum nitricum).

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Лечение у невролога гомеопатического препарата ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Казани.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение у невролога Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024