Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Mycoplasma pneumoniae

Mycoplasma pneumoniae
Полина, 36, Москва

Вопрос: Моей дочери одиннадцать лет. В ноябре 2017 года переболела микоплазменной пневмонией, возбудителей инфекционной пневмонии – Mycoplasma pneumoniae. Было сильно повышена температура тела, выше 40 градусов, кашель, головная боль, слабость.

Лечение воспаления легких проходила в стационаре, в общей сложности прошла почти месячный курс антибиотиков группы цефалоспоринов Зиннат и антибиотик группы макролидов Макропен. Позже появилось непроизвольное мочеиспускание – по несколько капель, и постоянные позывы в туалет. На этом прекратились.

Кроме этого уже давно беспокоит ощущение кома в горле при усталости или если чем-то огорчена. Часто бывает слабость, боль в спине, в суставах.

Девочка нормостеник, спортивного телосложения. Всегда эмоционально сдержана, имеет сильный характер. Немногословна и рассудительна.

Очень чувствительна к боли и вообще к физическому воздействию – не успеваю даже к ней прикоснуться, кричит "бооольно!" Хороший аппетит.

Сейчас снова температура 39°C и головная боль. Титры микоплазмы все повышены.

Вопрос: возможно ли лечение микоплазмы гомеопатией без антибиотиков?

Наш доктор настаивает на повторном курсе антибиотиков.

Заранее благодарю за ответ.

13 февраля 2018, 11:00

Ответ: Добрый день. Можно надеяться, что методом при инфекции Mycoplasma pneumoniae может помочь, но лекарства проявится только в том случае, если гомеопатический (монопрепарат) Mycoplasma pneumoniae, лечение пневмонии. Гомеопатические препараты аптечки будет учитывать все основные болезни и их особенности.

Ориентируясь только на возбудителя инфекционной пневмонии Mycoplasma pneumoniae лекарство назвать невозможно. Важный симптомы и их особенности. Один из вариантов – приём монопрепарата Mycoplasma pneumoniae, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Sticta pulmonaria 6С по пять гранул четыре раза в день.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства находится на странице сайта о .

При желании определить лекарство срочно и быстро всегда можете обратиться к гомеопату в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Mycoplasma pneumoniae Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024