Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутреннее истощение

Внутреннее истощение
Дмитрий, 26, город

Вопрос: Здравствуйте. Мне поставили диагноз . По идее, я должен принимать химические таблетки, но не могу из-за слишком высокой чувствительности организма.

Из гомеопатии принимал разные таблетки: Аурум металликум, Сепия, Пульсатилла, Натриум карбоникум, Натриум муриатикум, Сульфур. Эффект был разный, но ни одного нужного.

Я чувствую внутреннее истощение и полную апатию. А также, мне с огромным трудом даются повседневные дела. Работать и учиться не могу, так как быстро пропадает воля и мотивация. Чувствую себя выжатым лимоном.

19 февраля 2021, 03:11

Ответ: Здравствуйте. Только на основании высокой чувствительности к аллопатических лекарствам и когда человек ощущает внутреннее истощение ставить диагноз это слишком. Обычно такой диагноз ставят на основании серьёзным , а не при неврастении.

Когда работал в поликлинике много раз замечал, что если у пациента имеется какой-то стойкий симптом, который не поддается обычному лечению, то человека отправляли к психиатру. Назначенные им психотропные препараты быстро всё подавляли.

Симптомы неврастении с ощущением выжатого лимона, астении, разные и подобные признаки не всегда говорят о том, что у человека шизофрения. При шизофрении должны быть, в том или ином виде, , как минимум.

Для методом можете принимать гомеопатический Кониум 6С () Conium. Внутреннее истощение, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат Лак дефлоратум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Внутреннее истощение этот препарат хорошо учитывает, нужно только определиться с его потенцией (12C или выше) и количеством гранул на один приём.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Внутреннее истощение, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Внутреннее истощение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024