Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сыпь на груди, шее и руках

Сыпь на груди, шее и руках
Елена, 39, Чебоксары

Вопрос:    Здравствуйте! Меня беспокоит непонятного происхождения сыпь на шее, груди и руках. Сыпь красного цвета, мелкоточечная, внутри ничего нет, но зуд достаточно сильный. Антигистаминные средства не помогают.
  Первый раз проснулась утром 19 мая, вся грудь будто комарами искусана, причем интересно высыпания симметричны. Дней через 5 прошло, потом снова высыпало, но теперь до конца не проходит. Первый раз подумала, что аллергическая реакция на Вильпрофен (принимала в тот момент), потом высыпало после приема Колдрекса, теперь еще лечу молочницу (вагинальные таблетки Тержинан), и принимала Микосист. Что делать, как вылечить одно, не калеча другого? Молочница замучила, раньше не беспокоила, теперь постоянно вагинит. Жизнь как страшный сон. Помогите.

12:00 18.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Чтобы лечить одно, и не наносить вред другому, переходите полностью на лечение методом гомеопатии. Гомеопатия позволяет лечить множество разных болезней в любом возрасте, в том числе и молочницу. Если хотите, то для начала лечения кожной сыпи принимайте гомеопатические препараты - Стафизагрия 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Арника 6 - по 3 гранулы вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сыпь на груди, шее и руках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024