Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Молочница

Молочница
Любовь, 19, Шымкент

Вопрос: Здравствуйте доктор! У меня начиная с тринадцати лет начались менструации, но менструальный цикл был очень нерегулярным – могла полгода идти, полгода не идти. Родители водили меня по гинекологам, но последние ничего не смогли сделать, и к настоящему времени изредка беспокоит молочница.

В 16 лет родители нашли врача и он меня вылечил, тебе месячные идут регулярно.

Половую жизнь я начала вести с восемнадцати лет, но начиная с пятнадцати лет у меня перед месячными периодически возникал сильный зуд. Я не обращала на него внимания, и потом появились выделения, молочница. После того, как начала вести половую жизнь зуд прошел, но буквально полгода назад опять возобновился.

Сейчас зуд стал сильным и сопровождается обильными выделениями. Даже не знаю что делать и как лечить молочницу. К нашим врачам идти боюсь, у нас в городе и анализы нормально взять не могут, не то что вылечить.

Подскажите, как правильно провести с ? Есть ли ? Пожалуйста.

3 августа 2011, 16:58

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Очевидно молочница у вас не сама по себе, и имеет место вялотекущая или грибковая – . Избавиться от инфекции самостоятельно организму сложно, при гомеопатией хотя бы появляется шанс.

Для начала от молочницы и зуда половых органов методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Молочница, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Kreosotum) по пять гранул вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока прекратит появляться зуд и молочница, или до определения вашего Молочница, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Молочница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024