Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У кота гипертиреоз

У кота гипертиреоз
Татьяна, 49, Дивногорск

Вопрос: Сергей Вадимович добрый день! Просим Вашей помощи в лечении методом гомеопатии. У нашего кота Кена гипертиреоз. История долгая, врачи ветеринары почти полгода не могли поставить диагноз, потом оказалось, что у кота гипертиреоз. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30100)

Всё началось с того, что у него на хвосте, появилась залысина, он сильно и долго вылизывал хвост, был нервным. Например, сидит на одном месте, потом резко подпрыгивает и убегает, как-будто его кто-то кусает.

Дошло до того, что кот уходил, забивался под кровать и нервно протяжно мяукал, злясь от сильного зуда, и не ел.

Он с детства был очень пугливым и нервным котенком. Всегда очень подвижный, и даже сейчас, когда ему 6 лет, просит, чтобы с ним поиграли.

Любит, когда ему бросают кусочки курицы, а он бежит за ними, и потом съедает.

Чтобы снять интоксикацию ветеринары ставили коту капельницы, и что-то добавляли для печени. Всего капельниц 10 проставили. Кот стал кушать.

И таблетки от зуда ему выписывали. Ставили диагноз постблошиный синдром. Анализы на грибок были отрицательными.

Потом сдали анализ на . Оказалось, что гормон Т4 повышен – при норме до 50 единиц у кота – 100. При повторной сдаче Т4 был 60 единиц.

Нам предложили пить . Но я раньше читала у вас про гомеопатический препарат Спонгия 6С, и стала добавлять по 1 крупинке в воду для питья каждый день. Так лечила кота недели три.

Сейчас опять сдали анализ на Т4 – при норме 50 показатель опять был 100. Явный .

Кот очень неспокойный по утрам – бегает туда сюда. Аппетит хороший, даже есть лишний вес немного. Вылизывается часто.

Подскажите можно ли помочь коту гомеопатией? И можно ли отказаться от гормонов вообще, если у кота гипертиреоз.

22 апреля 2023, 10:12

Ответ: Добрый день, Татьяна! Странно это, когда коты У кота гипертиреоз, гомеопатия, лечение болеют человеческими болезнями. Чтобы был у кота, впервые о таком слышу. Хотя, котам часто помогает, стоит попробовать. /p>

Гомеопатический препарат из морской губки – Спонгия 6С Spongia. У кота гипертиреоз, гомеопатия, лечение () при гипертиреозе помогает только в случае зоба, или , которые продуцируют лишний гормон. Если узлов и зоба нет, то будет крайне слабым.

Анализ на всегда нужно сдавать параллельно с проверкой уровня ТТГ. Тогда можно понять, почему появился – из-за щитовидной железы или из-за .

Из всего Вашего описания можно ориентироваться только на выпадение шести и внезапный кожный зуд.

И так, для можете давать коту Апис 6С () Apis mellifica. У кота гипертиреоз, гомеопатия, лечение по одной грануле в воду утром, и Гадолиниум муриатикум 12С (Gadolinium chloratum) по одной грануле на ночь.

Когда постепенно разберетесь в гомеопатии поймете, почему коту нужны именно эти два средства – гомеопатический препарат из пчелы и препарат из Лантаноиды. У кота гипертиреоз, гомеопатия, лечение (редкоземельный химический элемент).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У кота гипертиреоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024