Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение антидепрессантами

Лечение антидепрессантами
Анатолий, 42, Тольятти

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Продолжаю лечение антидепрессантами и одновременно , сейчас принимаю гомеопатический препарат Эрбий 200С. (предыдущие вопросы по лечению гомеопатией на номер , и ).

По ночам и днём ощущаются ноющие боли в верхней части трапеции и такие же боли в мышцах у основания черепа, поэтому вторую гранулу не добавляю, принимаю по одной целой грануле на одну неделю.

Постепенно заменил три таблетки на гомеопатический препарат Аурум йодатум 12С – вместо каждой таблетки принимаю по пять гранул препарата, в сумме набирается по пять гранул три раза в день.

Какова максимальная доза Аурум йодатум 12С в сутки? Хотелось бы принимать максимальную дозу, потому что до лечения антидепрессантами была довольно тяжелой, а лечение антидепрессантами оставляло желать лучшего, состояние слабо улучшалось.

И еще, Сергей Вадимович, вопрос. Недавно просматривал интернет на тему и рубцы и наткнулся на Вашу переписку с женщиной по поводу у неё на лице после операции. Вы рекомендовали ей принимать гомеопатическое лекарственное средство Графит. У меня на теле присутствуют как келоидные так и атрофические .

Есть ли в гомеопатии препараты, возможно редкие, от атрофических рубцов? И если есть, не помешает ли такой препарат процессу рассасывания спаек? На этом, Сергей Вадимович, у меня всё.

Заранее спасибо за ответ, с уважением, Анатолий.

8 декабря 2020, 16:42

Ответ: Здравствуйте, Анатолий! Для гомеопатией от атрофических рубцов в вашем случае лучше принимать гомеопатический (монопрепарат) Лечение антидепрессантами. Гомеопатические препараты аптечки Преднизолон 6С (Prednisolone) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства принимать гомеопатический препарат Силицея 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Лечение антидепрессантами продолжайте ограничивать. Гомеопатический препарат Графит 6С больше подходит для лечения келоидных рубцов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение антидепрессантами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024