Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головокружение и учащенное сердцебиение

Головокружение и учащенное сердцебиение
Андрей, 39, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте. У меня наблюдаются следующие симптомы. Периодически бывают головокружение и учащенное сердцебиение, одновременно чувство подташнивания. После еды частота пульса повышается до 100 ударов в минуту.

Такие состояния бывают время от времени, могут повторяться два дня подряд. Ощущаю, как сердце колотится, голова как не своя. Плохое настроение.

Буду благодарен за рекомендации по лечению с помощью . Какой гомеопатический препарат можно принять?

10 мая 2022, 17:49

Ответ: Здравствуйте, Андрей. Одновременно головокружение и учащенное сердцебиение могут возникать при . При ней же бывает тошнота, плохое настроение, и иногда доходит до тревожности и панических атак, которые человек никак не может контролировать. Довольно тягостное состояние, с которым сложно бороться.

Обычно могут назначать сильные седативные средства, но это просто подавление патологии. В крайнем случае при приступе можно вызвать скорую, особенно, если нарушен сердечный ритм. Проверить его можно если сделать электрокардиограмму Головокружение и учащенное сердцебиение. Нормальная ЭКГ (ЭКГ).

Для начала можете принимать (монопрепарат) Головокружение и учащенное сердцебиение, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум фосфорикум 6С () по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И еще, в качестве дополнения можно принимать лекарственный гомеопатический препарат Иберис 6С () Iberis amara. Головокружение и учащенное сердцебиение, гомеопатия, лечение по 3 гранулы на ночь. Во время сильного его можно принять несколько раз подряд по 3-7 гранул, до улучшения.

Это лекарственное средство учитывает , при которой сердце работает неэффективно, из-за этого может быть недостаточное снабжение кислородом головного мозга и возникать и .

Кроме этого, если будет желание, добавьте в свою домашнюю Головокружение и учащенное сердцебиение. Гомеопатическая аптечка homeo.su гомеопатические монопрепараты – Фосфор 6С, Аконит 6С, Нукс вомика 6С, Йодум 12С, Беллис переннис 6С. Могут пригодиться от таких же в виде учащенного сердцебиения, головокружения и тошноты после еды.

Если головокружение и учащенное сердцебиение не связаны с едой, а возникли в любое другое время, без явной на то причины, всё равно можно принимать.

Принимать два первых рекомендованных гомеопатических препарата можно длительно, или до определения вашего при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Краснодаре.
(продолжение о лечении гомеопатией и в сообщении 30219).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головокружение и учащенное сердцебиение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024