Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страхи и панические атаки

Вопрос 10099
Роман, 25, Москва

Вопрос: Я уже на протяжение 7 месяцев не могу понять, что со мной происходит! Это случилось в феврале этого года! Поднялось артериальное давление 140/90 мм.рт.ст, затем положили в больницу, но ничего не нашли. Прошёл всех врачей, проверился с ног до головы, и ничего, кроме остеохондроза, боли в шее и в груди!

После того как поднялось артериальное давление появились страхи и панические атаки. Страх куда-либо идти или ехать, и вижу мир пьяными глазами – этого не объяснишь, пелена какая-то, или как будто не выспался, резкости не хватает.

Этот взгляд на мир появился после того, как всю ночь не спал. Теперь это длится уже 7 месяцев! Основные 3 симптома: шаткость, страхи, и самое противное, что вижу не так как видел раньше, об этом писал выше!
За 7 месяцев были 4 панические атаки, жить не хотелось! Что со мной?

29 декабря 2010, 14:32

Ответ: Здравствуйте, Роман! В вашем случае имеет место вегето-сосудистая дистония, и это её проявления – страхи и панические атаки. Для лечения принимайте гомеопатические лекарства – 12С (Lachesis mutus) – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и 6C (Zincum phosphoricum) – по 5 гранул на ночь, до улучшения.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024