Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз, живот болит

Вопрос 2636
Марина, 36, Нижний Новгород

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Увидела ваш сайт и появилась надежда на излечение (у меня аденомиоз и живот болит). Опишу болезнь подробнее.
  Девять месяцев назад родила третьего сына. Старшим детям 30 и 10 лет. До родов всё было нормально, месячные вовремя, цикл 24 дня по 6 дней. Перед беременностью обследовалась - токсоплазмоз.
  Пролечилась, антитела в норме, врач сказала можете беременеть. Забеременела с 1 раза. В 4 недели заболел живот, положили на сохранение, пила дюфастон, кололи магнезию и папаверин до 10 недель.
  По УЗИ все нормально было, только в 30 недель маловодие. Пролежала в больнице до 36 недели и внезапно началось кровотечение, сделали Кесарево сечение.
  Шов заживал хорошо, всё было нормально. Вдруг неделю назад внезапные боли внизу живота, он как бы припух. Пошла к гинекологу, поставил диагноз аденомиоз, живот болит уже неделю. Подскажите, что можно принимать из гомеопатии. Спасибо.

30.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для начала лечения (месяц или дольше) Вы можете принимать гомеопатические лекарства - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Аденомиоз, живот болит, лечение по 7 гранул вне еды утром и вечером, и Арника 6с (лат. Arnica montana) Arnica. Аденомиоз, живот болит, лечение по 7 гранул на ночь.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024