Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беременность

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21559
Виталия, жен., 33, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу беременности, вернее её отсутствия на данный момент. Именно это меня и беспокоит. Замужем 5 лет, последние 2 года не предохраняемся, хотя не следим за овуляциями и, возможно, их пропускаем.
  Два раза делала УЗИ малого таза (сентябрь 2013 и июнь 2014) - определили синдром поликистозных яичников. Несколько раз начинала измерять базальную температуру тела, чтобы определить овуляцию - не дожидалась её, и бросала через месяц. Повышен тестостерон.
  Месячные нерегулярные, от 27 до 45 дней цикл, но никогда не бывают болезненными. В целом чувствую себя хорошо. Без вредных привычек, занимаюсь оздоровительной медитацией.
  Из хронических заболеваний - трахеит (в простудный период ощущается), хотя этой зимой не болела, принимали аюрведический Чаванпраш с мужем, также иридодиагностика показала ослабленную функцию поджелудочной железы и сердца.
  Волосы не густые, и не особо крепкие. С переездом в Москву (2010 год) на щеках появились прыщи, но сейчас почти исчезли при соблюдении диеты (без сладкого, мучного и молочного), и похудела хорошо.
  Наверное, я уже много всего написала, и возможно не по теме.
Буду рада общению. Спасибо!

27 июня 2014, 13:48

Ответ:     Здравствуйте, Виталия! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Лахезис 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером, и - однократно (всего 1 раз) примите гомеопатический препарат из группы редкоземельных химических элементов (лантаноиды) - Празеодимиум карбоникум 200c (лат. Praseodymium carbonicum 200c) - 3 гранулы на ночь. до улучшения.
  В дальнейшем ещё может понадобиться Praseodymium carbonicum 1000c.


Вопрос:    Сергей Вадимович, спасибо большое за ответ! Воспользуюсь Вашим советом.
  Подскажите, а в течение какого периода нужно принимать Лахезис 12? И можно ли его совмещать с Пульсатиллой 200с? Подруга советовала его принять раз в месяц, но всё никак не получалось его купить... А может и не надо?
  И ещё вопрос - 2 недели буду в отпуске с завтрашнего дня на море, лечение начать лучше после отпуска или во время него? Спасибо большое за ответ, Сергей Вадимович!

10:46 02.07.2014

Ответ:     Лечение можете начать уже сейчас. Совмещать с рекомендованные Вам препараты с гомеопатическим лекарством Пульсатилла 200с не нужно, да этот препарат Вам и не нужен. Лахезис принимайте до исчезновения поликистоза яичников.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Лахезис принимаю по указанной Вами рецептуре, по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером уже с месяц. Особых внешних изменений пока нет. УЗИ малого таза ещё не делала, чтобы проверить состояние поликистоза..., да наверное и рано ещё.
  Празеодимиум карбоникум 200c - никак не могу найти в продаже в Москве. Может его чем-то заменить?
  Делала недавно анализ на инсулинорезистентность - норма. Тестостерон всё ещё повышен и незначительные признаки гирсутизма всё ещё присутствуют (редкие волоски на подбородке). Гормоны щитовидной железы в норме, хотя иридотерапевт указывал на наличие гипотиреоза.
Спасибо большое за Ваше внимание.

18.08.2014, 13:18

Ответ:     Здравствуйте, Виталия! Частоту приёма Лахезиса увеличьте до 1 раза в 2 дня.
  Гомеопатический препарат Празеодимиум карбоникум в наших аптеках скорее всего не найдёте, но его всё же можно заказать в одной из гомеопатических аптек Европы. Вот ссылка на него ( ... ).


Вопрос:    Спасибо большое, Сергей Вадимович! Заказала Празеодимиум карбоникум в Гелиосе. Увеличу частоту приема Лахезиса с сегодняшнего дня, как раз сегодня день приема.
  Из изменений только - волосы стали больше лезть... От Лахезиса не бывает такого?

24.08.2014, 15:35

Ответ:     Нет, от Лахезиса волосы выпадать не будут, это простое совпадение. Принимайте его дальше.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024