Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непереносимость запахов, панические атаки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21952
Юлия, жен., 63, Минск

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович,
У меня очень сильная реакция на запахи, в результате повышается артериальное давление и начинается паническая атака. В людных местах начинается нехватка воздуха.
  Непереносимость жары, очень сильная тяга к сладкому. Каждый день утром в течение 1-2 часов очень плохое состояние, потом всё проходит. И так каждый день. Ездить одна никуда не могу.
  Прошу Вашей консультации и помощи.
С уважением,
Юлия

22 августа 2014, 21:44

Ответ:     Добрый день, Юлия! Причины подобного состояния подробно описывать здесь не буду. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.


Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович!После первой панической атаки в 54 года я стала бояться уходить далеко от дома одна и ездить одна куда-либо. В магазинах боюсь стоять в очереди, если много народа, бегу скорее домой. Помогает только феназепам, разово, в микро дозах.
  От растительных препаратов валерианы, боярышника, пустырника резко растет давление и от всех спиртосодержащих препаратов успокоительных также плохо. Очень сильно реагирую на смену атмосферного давления, если давление ниже 740 мм.рт.ст., то чувствую сильную слабость, головокружение, шаткость при ходьбе. Плохо переношу малейшую духоту, жару. Сильно мучает шейный остеохондроз.
  Подскажите пожалуйста, что может мне помочь? С уважением, Юлия.

13 сентября 2014, 16:13

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Это уже более подробное описание. С учётом этого видно, что есть более подходящий препарат, чем Ликоподиум. Принимайте только гомеопатический препарат - Рододендрон 6 (лат. Rhododendron) Рододендрон, лат. Rhododendron. Цветущий кустарник в ботаническом саду Карлова университета в Праге - по 1 грануле вне еды ежедневно на ночь, до улучшения.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024