Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит горло и шея

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22265
Алёна, жен., 36, Москва

Вопрос:   Добрый день!
У меня 4 дня назад заболело горло, в левом ухе слабая тянущая боль. В пятницу стала себя плохо чувствовать. Слабость, тахикардия. Температура 37,7°C весь день, знобило.
  На следующий день в субботу температура спала, но появилась боль в шее сзади, при повороте и наклоне головы к плечу с двух сторон.
  Сегодня стало зудеть в носу. Тяжесть в голове. Сейчас горло меньше стало болеть, только при глотании, есть жжение. Подкашливаю. Задняя стенка горла красная, в волдырях как шарики. Ухо побаливает левое.
  Гланды удалены в 4 года. Горло часто болит от холодного. При прохладной погоде всегда хочется укутать горло. Когда не болею на горле всегда есть волдыри
  В семье все болеют. У всех Болит горло. Сперва заболел сын, ему 2 года 11 месяцев. Поставили диагноз фарингит. Был насморк, наблюдается у гомеопата.
  Теперь у старшей дочери 9-ти лет болит горло. Миндалины рыхлые. Есть аденоиды 1-2 степени. По ночам закладывает нос. Жалуется часто на головные боли. Сейчас у неё болит голова в затылочной части. Давала дочери от головной боли препарат белладонна 30 один раз.
Подскажите лечение мне и дочке

28 сентября 2014, 11:07

Ответ:     Добрый день! Вы сами для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Аграфис 6 (лат. Agraphis nutans) Дикий гиацинт, Аграфис, лат. Agraphis nutans - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Бриония 6 - по 5 гранул днём и на ночь, до выздоровления.
  Дочери можете давать гомеопатические препараты - Фитолакка 6 (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana - по 7 гранул утром и вечером и - Лахезис 12 - по 3 гранулы на ночь, так же до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024