Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вазомоторный ринит и обоняние

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22744
Анна, жен., 49, Челябинск

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович. Вопрос по теме вазомоторный ринит и обоняние. Раньше я уже к Вам обращалась по поводу потери обоняния. По Вашей рекомендации принимала гомеопатический препарат (монопрепарат Вазомоторный ринит и обоняние, лечение) Сепия 6с в течении месяца, пока гранулы не закончились. Обоняние немного улучшилось, но всё равно очень слабое.
  Состояние обоняния могу описать так: когда вхожу в помещение или прохожу мимо, где есть запах, на какое-то мгновение чувствую его и сразу теряю. Происходит выпадание запаха и дальше он не удерживается, хотя в помещении присутствует. И ещё чувствую запах, когда подношу к самому носу. Например: мажу кремом руки, на расстоянии запах не чувствую, а когда подношу руки к носу, слабо, но чувствую.
  И ещё ночью стало постоянно закладывать одну ноздрю. Дышу то одной ноздрей, то другой. Помогите, пожалуйста. Очень хочется полноценно дышать и ощущать запахи. Большое Вам спасибо за рекомендации.

9 декабря 2014, 10:29

Ответ:    Добрый день! Теперь можно усилить лекарство. Принимайте гомеопатический препарат - Сепия 12с (лат. Sepia) Sepia. Вазомоторный ринит и обоняние, лечение по 5 гранул 2 раза в день.



Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Я прошу прощения, я ошиблась. Я принимала Сепия 12с, а не 6с.
Принимала по 3 гранулы.- 2 раза в день. Если сейчас усилить, то какую и по сколько принимать.
С уважением. Анна.

19 декабря 2014, 09:21

Ответ:     Добрый день! Сепия 12с по 7 гранул 2 раза в день.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024