Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22759
Ирина, жен., 27, Нижний Новгород

Вопрос:   Добрый вечер! Ребёнку 1 год и 2 месяца. На нижнем веке халязион в течение 2 месяцев. Периодически спадает отёк и воспаление. Внутри виден гной. Гомеопат выписал: Стафизагрия 30с - понедельник, среда, пятница по 5 горошин; Туя 6с - ежедневно по 5 горошин; Сульфур йод 6с - однократно 5 горошин.
  Правильно ли подобрано лечение? Ребёнок часто болеет, потеет во сне, родился незрелый. Не всё в порядке с неврологией. Спасибо.

11 декабря 2014, 00:44

Ответ:    Добрый день! Вместо всего этого набора препаратов лучше давать одно гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria. Халязион у ребёнка, лечение по 1 грануле (это учитывая возраст) вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Вопрос:     Добрый вечер! Спасибо, что ответили. Принимаем лекарство - Стафизагрия 6с в течение месяца. За этот период халязион на нижнем веке уменьшился и "замер", появился ещё один маленький халязион на нижнем веке и очень большой на верхнем веке.
  Халязион на верхнем веке созревал в течение 2 недель - не прорвался, но стал уменьшаться (довольно медленно). У ребёнка субфебрильная температура, нейтропения, лимфоцитоз. Стоит ли продолжать лекарство - Стафизагрия 6с либо нужно поменять схему лечения? Спасибо.

21 января 2015, 21:59

Ответ:     Добрый день! Замените гомеопатический препарат - Стафизагрия 6с на Стафизагрия 12с.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024