Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в пояснице

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23668
Ольга, жен., 31, Красноярск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня беспокоят боли в пояснице, причина - эндометриоз. Боли возникают на протяжении всего цикла, чаше во 2 фазу. Месячные необильные, чаще с задержками и "мазней".
  Гормонами лечится не хочу. Какой препарат поможет справиться с болью в пояснице и эндометриозом как причиной боли? Спасибо вам огромное за помощь, которую вы оказываете.

7 апреля 2015, 15:38

Ответ:    Здравствуйте, Ольга! Для лечения от эндометриоза с болью в пояснице принимайте гомеопатический препарат - Сепия 6с (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум нитрикум 6с - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.


Вопрос:     Здравствуйте! Узнала, что беременна. Боль в пояснице продолжает беспокоить. Продолжать принимать препараты? Не опасно? Есть препарат для профилактики выкидыша?

15 апреля 2015, 13:24

Ответ:     Здравствуйте! Эти препараты принимать не опасно, так как они не яд, а всего лишь "информация" для организма, но если есть хоть малейшее сомнение, то не принимайте их.
  Если решите принимать дальше, то препарат Сепия 6с замените на препарат Сепия 12с - принимать по 3 гранулы 1 раз в 3 дня утром. Ацидум нитрикум не принимайте.
  Ведением беременных женщин я не занимаюсь. В случае угрозы выкидыша нужно принимать препарат учитывающий особенности организма.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024