Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка болят ноги

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23740
Яна, жен., 37, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте. Моему сыну почти 3 года. Уже больше года у него периодически болят ноги, то в области колен, то ступни, попеременно то одна нога, то другая. Чаще боли начинаются вечером или ночью. Очень плачет в такие моменты. Во время приступа он напрягает ноги, и вытягивает стопы. Растирания почти не помогают, через какое то время проходит само.
  В возрасте до года ставили диагноз болезнь Блаунта, но после 1,5 лет ноги стали выпрямляться, а теперь стали иксом, увеличены суставы. Давали кальций, но не очень помогало.
  Малыш высокий, худенький, кареглазый, тёмно-русые волосы. Очень подвижный, озорной, ласковый, но может и ударить. Усидчивый. Бывает задиристый. Не агрессивный.
  При высокой температуре всегда холодные конечности. Часто болеет простудными и инфекционными заболеваниями. Были аллергические реакции. Никогда не разрешает его накрывать одеялом. Очень любит сладкое. Любит купаться. Очень громко и визгливо кричит. Сильно привязан к маме.
Будем очень благодарны за ответ.

16 апреля 2015, 10:51

Ответ:    Здравствуйте, Яна! Для лечения от болей в ногах можете давать сыну гомеопатический препарат - Лак канинум 6с (лат. Lac caninum) - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, до улучшения.
  В дни, когда боли в ногах беспокоят, Лак канинум давайте по 3 гранулы 2 раза в день.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024