Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дермоидная киста

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25128
Мария, жен., 31, Тюмень

Вопрос:    Во время проведения компьютерной томографии органов малого таза обнаружили дермоидную кисту левого яичника размерами 6,7×8,9×8,6 см. с жировым содержимым с мягкотканным компонентом 4,2×3,6×4,7 см, с кальцинатом.
Подскажите пожалуйста, возможно ли лечение гомеопатией или только оперативное удаление?

13 ноября 2015, 17:03

Ответ:     Добрый день! Для начала лучше попробовать лечить кисту без операции с помощью гомеопатических лекарств Дермоидная киста, лечение (монопрепаратов), так как в последующем после этого новые кисты уже обычно не образуются.
  А если не сам организм справился с кистой. а её убрали при операции, то есть вероятность образования новых кист, поскольку сам организм с ними ничего сделать не смог и не сможет в будущем.



Вопрос:     Спасибо большое за ответ. Монопрепараты - это какие именно лекарства?

21 ноября 2015, 18:01

Ответ:     Гомеопатический - это однокомпонентное средство - в одном лекарстве одно вещество. Таких лекарств в наших аптеках сотни, а в аптеках - тысячи.
  Информация о том, какие данные наиболее важны для определения лекарства (монопрепарата) соответствующего болезни у конкретного человека находится на странице сайта - гомеопата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024