Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный тиреоидит Хашимото

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25984
Люда, жен., 48, Греция, Афины

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Сделав анализы крови и УЗИ (все анализы хорошие) при пальпации врач нащупал "затвердение" на щитовидной железе. Предложил через полгода повторить анализы крови, и после этого по данным анализов назначит лечение, если в этом будет необходимость. Сказал, что это "начало-начал" болезни – аутоиммунный тиреоидит Хашимото.

Симптомы тиреоидита у меня не ярко выражены. Есть расстройство сна – просыпаюсь в 3-4 часа ночи, ложусь спать в 22.20. Проснувшись так рано чувствую себя отдохнувшей. Затем опять засыпаю ближе к 5.00 утра.

Обильно потеют подмышки в жаркие месяцы, поэтому неудобно носить однотонные ткани! Отсутствует сексуальное влечение полностью.

Мой вопрос таков: стоит ли ждать полгода ничего не делая при этом диагнозе? Может ли мне помочь гомеопатия.

По своей натуре я очень общительная с чувством юмора. Очень "домашняя", нравится заниматься домашним хозяйством. Люблю проводить время в компании жизнерадостных людей. Не переношу "нытиков" и "плакс"! Резко реагирую на несправедливость.

Заметила, что расстроившись и разговаривая на "повышенных тоннах" хрипнет мой голос, а стоит мне успокоится, как сразу всё нормально!
Я высокая блондинка с серыми глазами. У меня немного повышен холестерин. Соблюдаю правильное питание. Жду вашего ответа!

4 апреля 2016, 12:05

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Если точно известно, что болезнь (Аутоиммунный тиреоидит Хашимото) уже есть, то нет смысла просто так ждать полгода. По той симптоматике, что есть сейчас (а не будет через полгода) уже можно начинать щитовидной железы.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Аутоиммунный тиреоидит Хашимото, лечение гомеопатией принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов – группа Лантаноиды. Аутоиммунный тиреоидит Хашимото, лечение гомеопатией – Тербиум фосфорикум 12С (Terbium phosphoricum) – по 3 гранулы под язык вне еды один раз в 3 дня вечером, длительно.

Более сильную дозировку по переписке рекомендовать не буду.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Не могу найти в наших аптеках этот препарат Тербиум фосфорикум, есть только Тербиум металликум. Как мне быть, что предпринять?

21 апреля 2016, 17:54

Ответ: Здравствуйте! Для жителей Европы довольно просто заказать его в любой интернет-аптеке – например в аптеке или в аптеке в Шотландии.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024