Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохое настроение, слабость

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26031
Тамара, жен., 50, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу Вашей помощи.
У меня постоянно плохое настроение, слабость, ощущение безнадежности. Себя чувствую никчемной, ни на что не способной. Быстро устаю, чувство нехватки воздуха периодически, постоянное желание лечь или сидеть ничего не делая, сонливость сразу после еды. Всё делаю медленно, ненавижу спешку.
  Очень волнует тема грязи. Стало тяжело заниматься уборкой, появилось отвращение к уборке. Ругаю дочь, что не помогает, всё оставляет мне - вся грязь ждёт меня, всё плохое и тяжёлое для меня, а ей одни развлечения и удовольствия.
  Взрывы гнева на беспорядок, оставленные не на месте вещи, на то что дочь трогает мои вещи, перемещает их. Обвиняю её, что разрушает мой порядок, выбивает опору из под ног. Начинаю ворчать, ругаться, никак не могу остановиться и успокоиться.
  Не хочется выходить из дома. Лучше только когда гуляю в лесу и слушаю птиц, хочется лечь на землю и умереть. Несколько раз видела во сне лежащего на земле человека, который не может встать. Очень полюбила смотреть на птиц и самолеты.
  Также очень беспокоит сжимающая и щиплющая боль в левой половине шеи, левом плече, над и под левой лопаткой. Есть боли и онемение в левой руке и ноге, немеют мизинец и безымянный пальцы, ухудшение от гнева, испуга, переживаний, ночью. Днём хуже сидя.
  Бывают частые головокружения и свист в ушах. Геморрой и выпадение слизистой и узлов, ухудшение после стула, после гнева, от жары, в середине цикла, перед и во время менструации.

10 апреля 2016, 17:46

Ответ:     Здравствуйте, Тамара! Для лечения и общего укрепления организма, для повышения настроения и прибавления сил, можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Плохое настроение, слабость, лечение) - Кальциум йодатум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос:     Благодарю Вас, Сергей Вадимович. Буду принимать.

20 апреля 2016, 09:04

Ответ:     Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024