Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболело между поясницей и копчиком

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26048
Галина, жен., 37, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, у меня что-то странное. Предположительно от смены температурного режима – из города поехала в огород, где всё открыто и на втором этаже тепло, а на первый когда спускаешься – холоднее намного. А я неприученная к таким перепадам температур, городская.

Заболело между поясницей и копчиком, слева от позвоночника. Это не почка. Что-то другое не знаю что. Болит неделю. Не проходит и даже, кажется, усугубляется, потому что сегодня боль отдавала в ногу и в поясницу, а раньше – нет.

Капсикам и Финалгон не помогают. Не болит только когда вообще не двигаюсь. То ли нерв, то ли сухожилие, то ли ещё что.

Посмотрела в Яндексе нервные окончания на спине, прочла про неврит. У Вас на сайте – арсеникум йодатум Вы прописывали, но я не уверена, что диагноз этот. Надеюсь на Ваше назначение, спасибо.

Если я беременна, а это 90%, то снимок делать нельзя, мануальную терапию тоже, да и вообще нельзя ничего, пока непонятно о чём речь. Спасибо!

24 июня 2016, 19:35

Ответ: Здравствуйте, Галина! На самом деле похоже на неврит, может быть ишиас. Хотя, теоретически, боль в крестце может появляться и при беременности.

В самом простом варианте лечения – Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Заболело между поясницей и копчиком, лечение - по 5 гранул под язык вне еды до 4 раз в день. Этот препарат часто помогает при ишиасе.



Вопрос: Огромное спасибо, Сергей Вадимович!

25 июня 2016, 18:44

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте! Была задержка 10 дней, потом начал слабо болеть живот как при месячных, и два дня шли скудные тёмно-коричневые мажущие выделения. Потом боль в спине прошла, но сильно заболел живот, просто ужас какая боль, пила но-шпу дважды, и пошла кровь со сгустками.

Сейчас кровь идёт второй день, со сгустками, и второй день боль. Нестандартная ситуация, потому что раньше, когда была боль перед месячными, в молодости, боль уходила в первый день.

Может быть такое, что плод сначала прикрепился, а потом почему-то произошёл выкидыш на очень маленьком сроке беременности? А может, что-то с гормонами, ведь у меня несколько лет не было секса.

Какой препарат мне нужно попить сейчас чтобы вышли все сгустки и не было боли? Спасибо Вам!

6 июля 2016, 09:06

Ответ: Здравствуйте, Галина! Принимайте препараты – Белладонна 6с по 7 гранул утром и вечером и Силицея 12с – по 5 гранул на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024