Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поллиноз, аллергия на пыльцу деревьев

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26123
Екатерина, жен., 36, Москва

Вопрос:    Здравствуйте!
Моей дочке 7 лет, пищевая аллергия с рождения, с пяти лет поллиноз, аллергия на пыльцу деревьев Берёза. Поллиноз, аллергия на пыльцу деревьев, лечение и сорных трав. Каждый год с марта прозрачные выделения из носа, сухой кашель, зуд в газах, бронхообструктивный синдром.
  Вне сезона цветения и пыльцы нос тоже плохо дышит. Часто бывают ОРВИ, во время которых бывают обструкции.
  Обследована: цитомегаловирус (ЦМВ), герпес, вирус Эпштейна-Барр не обнаружены, мазки из носа и зева отрицательно, иммунограмма без отклонений, кровь на паразиты отрицательно.
  Дочь активна, хорошо учится, занимается танцами, рисует, но поллиноз и аллергия на пыльцу постоянно выбивает её из полноценной жизни, вынуждены много занятий пропускать.
  В данный момент сильно заложен нос, не частый влажный кашель. Аллерголог назначил лечение: Сингуляр, кларитин, лекролин. При обструкции беродуал и пульмикорт.
  Сергей Вадимович, при лечении гомеопатией нужно ли отменять лекарственные средства?
Прошу Вас помочь с лечением. Заранее спасибо.

27 апреля 2016, 09:52

Ответ:     Здравствуйте! В начале лечение ребёнка от поллиноза обычные лекарства можно не отменять, но далее от них лучше отказаться, так как они могут мешать работать гомеопатическим препаратам.
  Для лечения можете давать дочери гомеопатический препарат - Амброзия 6с (лат. Ambrosia artemisiifolia) Ambrosia. Поллиноз, аллергия на пыльцу деревьев, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (в моменты сильной аллергии до 4 раз в день), до улучшения.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства - Ацидум сукциникум 6с (лат. Acidum succinicum).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024