Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тошнит от сладкого

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26324
Ирина, жен., 41,

Вопрос: Сергей Вадимович, можно попросить Вас ещё о помощи, так как к своему врачу пока попасть не могу? Мне уже где-то неделю тошнит, но при этом позывов на рвоту нет. Беременность исключена, так как начались месячные. Тошнота облегчается, если выпиваю что-то кисломолочное, например, айран.

Особенно тошнит от сладкого и фруктов почему-то. Стул тоже – то почти запор, хотя я им не страдаю, то полужидкий, хотя и не диарея. Есть ощущение переполнения живота и вздутие, но болей нет.

Я подозреваю, что могла заразиться от отца – у него был какой-то вирус или инфекция с недельной диареей. И такое ощущение, что эта тошнота связана с кишечником. От этого тошнит от сладкого?

Буду Вам очень благодарна за совет! Всех Вам благ! С уважением, Ирина

4 июля 2016, 12:52

Ответ: Добрый день, Ирина. Такая тошнота вполне может быть от кишечной инфекции, особенно, если "пострадала" печень. Для лечения можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 12с (Sepia) Sepia. Тошнит от сладкого по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Графит 6с (Graphites) Graphit. Тошнит от сладкого по 7 гранул днём и на ночь. до выздоровления.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо Вам огромное! Симптомы тошноты прошли, больше она не появлялась.

Есть ещё одна вещь, которая меня беспокоит. В верхней части бедер у меня появилось много мелких то ли бородавок, то ли бляшек коричневого цвета, которые немного возвышаются надо кожей. Похожие есть на ладонях рук.

Эти бородавки или родинки как-то резко появились в конце лета после того, как часто приходилось потеть из-за жары. Подобные коричневые бородавки есть и под грудью, где тоже я часто потею летом. Можно ли как-то их убрать гомеопатией?

Эти элементы на коже мне кажутся ужасно уродливыми, и я теперь очень боюсь душных помещений, чтобы их не стало ещё больше. Кроме этого, у меня много родинок на руках и спине, там где было воздействие солнца.

Сергей Вадимович, где-то за неделю до того я приняла Тую 30с. Могла ли она дать такой эффект увеличения? (я тогда надеялась, что Туя наоборот поможет от них избавиться). Это надо считать хорошим симптомом или нет?

И ещё у нас в офисе был пожар, горело много офисной техники, но нас заставляют выходить на работу. В воздухе ещё много отравляющих веществ. Как только я там посижу, чувствую, что у меня начинают пересыхать и жечь губы. Что можете посоветовать, чтобы уменьшить интоксикацию?
Спасибо заранее!

9 сентября 2016, 16:59

Ответ: Добрый день! Могут быть 3 варианта болезни:
- либо это выход болезни наружу, и теперь опухоль, которая должна была бы появиться внутри уже не появится (вышла на кожу в безвредном виде),
- либо это что-то новое, появилось из-за избыточной инсоляции?
- либо это простое совпадение, и от Туи оно не зависело.

Для гомеопатического препарата Туя (Thuja occidentalis) Thuja occidentalis более характерны бородавки цвета кожи внешне похожие на цветную капусту. Вы описываете другой вид.

Если есть возможность, то для можете от них принимать гомеопатический препарат – Дулькамара 6с (Dulcamara, Solanum dulcamara) Dulcamara, Solanum dulcamara по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и – Сульфур 6с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения состояния кожи и прекращения жжения губ в помещении.



Вопрос: Сергей Вадимович! Спасибо Вам большое! Избыточной инсоляции не было, так как я её избегаю из-за склонности кожи к родинкам, и вообще я не люблю быть на солнце. Больше люблю тень и прохладу.

На совпадение не похоже, так как появилось резко, буквально за пару дней много новых наростов. Если это вышло что-то наружу, я очень рада, так как сикотическая отягощенность точно есть, миома и полип.

Кожные элементы действительно не совсем похожи на бородавки, а скорее такие плоские светло-коричневые наросты, и этот верхний слой легко соскрести, а под ним белый, и потом постепенно опять становится светло-коричневым.

Препарат Дулькамара обязательно попробую, от неё их не станет больше? Сульфур я принимаю раз в 21 день в 1000 потенции по совету своего врача, она считает, что это мой конституционный препарат, так что, наверное лишний Сульфур не нужен, как Вы думаете?

16 сентября 2016, 12:13

Ответ: Добрый день! Сульфур 6с может влиять на физическое состояние больше, чем 1000с, поэтому, лучше его всё же принимать – один на фоне другого, или хотя бы 2-3 раза примите его в 6-ке.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024