Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз поликистоз яичников

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26507
Полина, жен., 25, Москва

Вопрос: Добрый день! Очень надеемся на Вашу помощь! Есть ряд вопросов, но один из них встал очень остро.

Мы с мужем решили планировать беременность, пошли на приём ко врачам-специалистам, сдали ряд анализов. Результаты неутешительные.

Мне поставили диагноз поликистоз яичников. Сказали, что не бесплодие, но забеременеть будет сложно. К тому же у меня "плавающий" менструальный цикл, бывают задержки на 5-10 дней. Овуляция поздняя и наступает не каждый месяц. Хотелось бы выровнять гормональный фон и наладить менструацию и овуляцию.

Также не могу избавиться от молочницы. Ни свечи, ни "дифлюкан", ни "флюкостат" полноценного результата не дают.

О себе: рост 164 см, вес 86 кг. Вес легко набирается, "растекается" равномерно – ноги, руки (живот подтянут). Всю жизнь была полным ребёнком, в сознательном возрасте от 17 лет до 25 лет самый минимальный вес был 69 кг, при этом очень мало ела, много плавала и ходила на массаж. В 2011 году вес ушёл с 96 кг до 69 кг. Постепенно, в последующие года вес "нарастал" обратно.

Сейчас активно борюсь с весом, чтобы забеременеть и чтобы беременность переносилась легче, но пока результатов нет. Курила 8 лет, бросила курить 3 месяца назад.

Также у меня хронический тонзиллит – периодически мучают воспаления гланд с пробками и нарывами. И хронический гайморит.

По жизни я очень эмоциональная, восприимчивая. Много переживаю, очень подвержена стрессу. Нервы очень слабые.

Мужу в детстве, в возрасте 5 лет, делали операцию – у него не опускалось одно яичко. Сейчас оно отстает в развитии, но сперма есть. Сделали спермограмму. По показателям нормальных сперматозоидов должно быть хотя бы 4-5%, а у него всего 0,5%. 99% из сперматозоидов с деформацией головки. Необходимо улучшить качество спермы. Прописали "Спермактин".

Мужу 25 лет, рост 189 см, вес 95 кг. Бросил курить одновременно со мной, курил 6 лет. У мужа очень много волос на теле. Муж очень вспыльчивый на окружающих, например, за рулём.

Мы оба отказались от любого алкоголя, перешли на правильное питание месяц назад.

Нам обоим диагноз бесплодие не ставят, но говорят, что учитывая ситуацию с обеих сторон самим забеременеть не получится и необходимо делать ЭКО. Но мы не оставляем надежды. Сами пробуем только 2 месяца зачать.

Очень надеемся на Вашу помощь по всем озвученным вопросам. Но, самое главное, долгожданная беременность.
С уважением!

19 июля 2016, 11:22

Ответ: Добрый день! Для начала лечения Вы сами можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. диагноз поликистоз яичников, лечение – Фолликулинум 30с. Принимайте его 1 раз в месяц по 1 грануле за несколько дней до предполагаемой овуляции.

В связи с тем, что имеет место органическое изменение сперматозоидов, что-то рекомендовать сложно, поскольку эффект препарата будет под вопросом.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024