Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильная раздражительность

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26517
Валентина, жен., 56, Казань

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, Я часто вижу, что веду себя неадекватно, и это портит мои отношения с людьми, особенно – с близкими, и совершенно выбивает меня саму из колеи.

Сильная раздражительность из-за пустяков; высокая, негативная реактивность на критику или даже высказанное сомнение в моей правоте; вспышки неуправляемого гнева, если что-то пошло не так, как мне надо.

Потом, уже после того, как я обидела человека, начинаются муки совести, жгучий стыд за свою несдержанность, грубость, ведь я в момент гнева слов не выбираю и метко бью по больным местам, оскорбляю, стараюсь унизить. Потом, я тысячи раз мысленно "просматриваю" эти отвратительные сцены, не могу уснуть ночью.

Потом я прошу прощения, каюсь, но это не приносит облегчения ни мне, ни, как кажется, человеку, которого я ранила. А главное – всё повторяется вновь и вновь.

Надо признаться, что так я веду себя только с теми, кто любит меня. Тем, кому я безразлична, я не хамлю. Веду себя сдержанно, осторожно, раздражение держу при себе.

Я испытываю сильнейшие страхи за рулём автомобиля, ничего хорошего не жду ни от себя, ни от других автомобилистов. Каждая поездка – стресс, то больше, то поменьше.
Помогите мне в лечении, я не хочу пить антидепрессанты.

21 июля 2016, 12:33

Ответ: Добрый день, Валентина. Для начала лечения от гневливости и сильной раздражительности можете принимать гомеопатический препарат – Нукс вомика 12с (Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Сильная раздражительность, лечение по 1 грануле под язык вне еды ежедневно на ночь, и – Ацидум нитрикум 6с – по 3 гранулы утром, до более спокойного состояния и уменьшения раздражительности.



Вопрос: Спасибо за назначение. У меня пока нет этих лекарств в нужном разведении. Почти все лекарства в моей аптечке в потенции 30С.

Я начну приём, как только куплю то, что вы назначили. А пока хочу уточнить – помогают ли эти лекарства в снижении бесконечных тревог и страхов, которые меня измучили? Или мы пока будем бороться с раздражением и гневом?

27 июля 2016, 10:53

Ответ: Некоторые страхи есть, но их немного.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024