Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папиллома на толстой ножке

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26798
Наталья, жен., 58, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С год назад обнаружила у себя на правой ноге сзади на пару сантиметров ниже ягодицы огромную папиллому – папиллома на толстой ножке телесного цвета.

Плоская, вялая, как засохшая изюминка размером с верхнюю фалангу указательного пальца. Теперь она стала толщиной с фалангу большого пальца руки. Стала глаже, твёрже на ощупь, словно напившийся клещ, даже, поначалу, я приняла эту родинку за клеща, испугалась, но это не клещ.

Теперь этот нарост не позволяет мне нормально сидеть, а при покачивании ногой ощущаю, как нарост трясётся, того и гляди оторвётся под силой собственной тяжести.

Папиллом и родинок разного вида на теле очень много. Первая висячая родинка появилась 37 лет назад на правой груди и мешала кормить младенца. Перетянула её суровой ниткой, и она отваливалась. Так же поступала и с теми, что появлялись на лице. Эту я обнаружила слишком поздно.

Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста, справиться с этой бедой!
С уважением и надеждой на выздоровление, Наталья

28 сентября 2016, 14:00

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Если есть возможность, то для избавления от папилломы принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Папиллома на толстой ножке, лечение – Натриум нитрикум 12с – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Если этот препарат не найдёте, то можно принимать более простой (но и более слабый) вариант лекарства – Ацидум нитрикум 12с, до улучшения. Принимать его можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024