Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Метеоризм и вздутие кишечника

Метеоризм и вздутие кишечника
Татьяна, 32, Балашиха, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Можно ли помочь гомеопатией при избыточном скоплении газов? В течение дня и ежевечерне вне зависимости от вида принятой пищи возникает метеоризм и вздутие кишечника.

После девяти часов вечера живот надувается как шарик. Сначала мучает острая боль в области кишечника, ощущения тошноты, бросает в жар от боли, при этом хочется принять горизонтальное положение.

Если приступ застает в положении лежа, все проходит легче, без тошноты и острой боли.

Через короткое время от начала вздутия, минут через 10, начинается выход газов, не менее неприятная вещь. Затем исчезают.

Метеоризм и вздутие кишечника – недуг приобретённый. Возник в первый месяц после родов, продолжается в общем уже 2 года.

Раньше могло начаться днём, длилось дольше, но не каждый день. Сейчас это ежевечерний ритуал. Возможно это носит наследственный характер, бабушка и мама страдают чем-то похожим.

Благодарю за возможность консультации и лечения методом .

2 октября 2013, 23:50

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Подобное может называться кишечной коликой. это точно .

Для начала можете принимать Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Метеоризм и вздутие кишечника, лечение гомеопатией по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

При приступе можно принимать по 7 гранул 2-3 раза подряд, до улучшения. Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока метеоризм и вздутие кишечника прекратятся полностью.
(дальнейшие вопросы по лечению гомеопатией в сообщениях , , ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Метеоризм и вздутие кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024