Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вздутие живота

Вздутие живота
Нина, 35, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте доктор! В подростковом возрасте, наверное, лет с 16, меня начал беспокоить кишечник. Выражалось в том, что было почти постоянное вздутие живота, метеоризм, жидкий стул чередовался с запорами.

Два года назад обратилась в клинику. Прошла полное и сделала диагностику всего организма методом пульсогемоиндикации (измерение интенсивности кровотока в органах и тканях организма). Обнаружили и . Сделать не предлагали.

Прошла курс лечения, но полного не произошло. Врач сказал, что у меня нарушенная , всё из-за нервных расстройств – защемляется какой-то нерв в пояснице, из-за него происходит вздутие живота и беспорядочный выброс желчи в организм. Честно говоря, я толком ничего не понимаю, как всё это взаимосвязано.

Я очень эмоциональный человек, все принимаю близко к сердцу. У меня насыщенный ритм жизни, многое стараюсь успеть, а с лета в добавок ко всему добавились ещё и прыщи, от которых не могу избавиться и по сей день. И опять же, во всем виноват .

Не знаю, что в первую очередь нужно лечить, но жить с нестабильной работой кишечника очень тяжело, и очень мешает вздутие живота. В последнюю неделю просто не нахожу себе места. Сильно урчит в кишечнике и мучают газы, независимо от того, кушала я или нет. На работе мне постоянно хочется в туалет, а дома применяю максимум усилий, чтобы очистить кишечник, но с одного раза этого сделать не получается.

Кроме этого ничего не беспокоит. Может у меня ? По описанию подходит.

Помогите мне пожалуйста лечением гомеопатией. Чего я только не перепробовала, одна на Вас.

9 апреля 2010, 18:42

Ответ: Здравствуйте, Нина! Для начала кишечника методом можете принимать гомеопатический лекарственный Ликоподиум 12С () Lycopodium clavatum. Вздутие живота, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. На вздутие живота это средство часто хорошо влияет.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Вздутие живота, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Beryllium muriaticum) по три гранулы вне еды раз в три дня на ночь. Основному это лекарственное средство тоже соответствует.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Вздутие живота, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вздутие живота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024