Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
Оксана, 42, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Прочитала в ваших сообщениях в интернете, что грыжу пищеводного отверстия диафрагмы можно попытаться лечить гомеопатией. Диагноз грыжа пищеводного отверстия диафрагмы поставлен уже давно.

Кроме этого есть диагнозы? , , , хронический атрофический .

В настоящее время основное беспокойство у меня вызывает грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Часто ощущаю боль в горле справа при глотании. Боль переменная, то есть, то нет.

Бывает боль сзади со спины в районе желудка и между лопаток слева – врачи сказали так проявляется . Ночью испытываю раздражение и ощущение кома в горле.

Принимала: омез, мотилиум, урсосан, антацидные средства (фосфалюгель, гевискон). Одновременно лечусь травами, принимала зверобой, ромашку, масло семян льна, алое. помогает слабо, или вообще никак, не пойму.

почти не мучает, а вот беспокоит, думаю так организм даёт сигнал, что что-то не так, а я не знаю как ему помочь.

Делаю физические упражнения и стараюсь чаще ходить, ходьба приносит облегчение.

Посоветуйте пожалуйста лечение методом . С гомеопатией знакома, но так как не считаю себя специалистом, то хотелось бы назначение от квалифицированного доктора.

Заранее благодарю!

3 июня 2016, 16:28

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Для начала можете принимать Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

А далее нужно определить ваш гомеопатический препарат (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо огромное за ответ. Мне назначил тоже Фитолaкку 30С и Висмут 30С, но прочитав в аннотации, что фитолaкку не назначают худым людям усомнилась и не стала принимать.

Конституционный тип определен ранее Natrum muriaticum. Попробую принимать препарат Фитолaкка 30С, он у меня есть. Можно его один раз принять, или же лучше купить его в потенции 6C, как вы указали?

9 июня 2016, 15:34

Ответ: Добрый день! На то, что полный человек или худой в описании препарата смотрите в последнюю очередь, а можно и вообще не смотреть. При любом диагнозе, фарингит это или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы без разницы. Для действия препарата важны особенности , а не вес человека.

Если сразу начали принимать препарат в потении 30C, то рискуете получить обострение.



Вопрос: Добрый день! Сергей Вадимович, спасибо огромное за ответ. Так как вы и сказали получила обострение, но теперь перешла на приём гранул препарата Фитолакка 30С 2 раза в неделю. Как долго нужно принимать?

На ноге у меня были высыпания, сначала воспалились, а теперь стали затягиватся. Вижу . На кончике носа появился , он как что, какой-то сквозняк – может появиться у меня.

И ещё, подскажите, когда принимать Натриум муриатикум 200С? Насколько знаю, он принимается раз в неделю.

Заранее вас благодарю.

17 июня 2016, 11:14

Ответ: Добрый день! Любой гомеопатический монопрепарат Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в потенции 200C нужно принимать одни раз в 2-3 недели, не чаще.

Гомеопатический препарат Натриум муриатикум 200С вам нужен. Лучше уточните этот вопрос у своего доктора.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024