Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Таблетки от тиреотоксикоза

Таблетки от тиреотоксикоза
Ольга, 46, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Не первый раз обращаюсь за помощью к гомеопатии. Принимаю таблетки от тиреотоксикоза, но они не помогают. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30305)

Даже не знаю с чего начать – отчаянье и жалость к себе. Бегаю как белка, придумываю себе ответственность и задания, лишь бы не было времени подумать о себе и своих болячках.

Когда остаюсь наедине с собой начинаю рыдать с вопросом: – почему? На данный момент прошла всё лечение от рака. Принимаю противоопухолевое средство тамоксифен.

Теперь что-то с . Диагноз с 2020 года, принимаю антитиреоидное средство тирозол и таблетки L-тироксин, но они перестали мне помогать, такое ощущение, что ещё хуже от них.

По : ТТГ – 0,005 (понижен), Т3 – 4,7, Т4 – 48,15 (повышен).

Утром встаю, состояние терпимое, хотя, могу не сдержать гнев и раздражение, могу накричать, потом становится всё хуже и хуже.

Беспокоит , утомляемость, потливость, , , постоянно больше 120, как стучит сердце слышу в ушах, тяжело ходить, хочется всё время лечь.

увеличена. Когда говорю слышу свой голос как из далека, и он становится писклявым, вообще трудно разговаривать, как-будто не хватает воздуха, да и разговаривать ни с кем и ни на какие темы не хочется, как-то в тягость.

Плюс к этому нет памяти, иногда я не понимаю что читаю или слышу, как в прострации какой-то. Таблетки от тиреотоксикоза не помогают.

Меня ничего не радует, забыла когда последний раз смеялась. Вот прям сдохнуть хочется, вот правда.

Чем можно облегчить моё состояние?

18 апреля 2023, 15:09

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Лечение гормоном L-тироксин, которого в организме и так избыток, это что-то новое. Он нужен для лечения , при котором гормона щитовидной железы организму не хватает.

Для можете принимать Спонгия 6С () Spongia. Таблетки от тиреотоксикоза, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И если найдете гомеопатический препарат (Thyreoidinum), то принимайте по 5 гранул днём и на ночь.

Такое будет способствовать уменьшению тиреотоксикоза.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Таблетки от тиреотоксикоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024