Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слабая щитовидная железа

Слабая щитовидная железа
Людмила, 45, Хейнола, Финляндия

Вопрос: Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться и узнать какое гомеопатическое средство поможет мне в ? У меня аутоиммунный тиреоидит и слабая щитовидная железа. Принимаю L-Тироксин 0,25 мг ежедневно утром на протяжении девяти лет.

Симптомы: слабость, быстро устаю, лишний вес, тонкие и тусклые волосы. Волосы сильно . .

21 декабря 2020, 13:11

Ответ: Здравствуйте, Людмила. В норме вырабатывает достаточно тироксина и дополнительный искусственный L-Тироксин не нужен, а слабая щитовидная железа нуждается в постоянной поддержке.

Если возникает по типу , как у Вас с описанными , то своего гормона не хватает и приходится заниматься заместительной гормонотерапией, принимать искусственный тироксин.

При таком лечении, в кавычках, щитовидная железа работать начинает ещё слабее. Поэтому, в вашем случае, требуется остановить поражение щитовидной железы аутоиммунным процессом. Это будет правильное .

Для начала методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Слабая щитовидная железа, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из группы (Holmium carbonicum) по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером.

В гомеопатической аптеке в Лондоне этот препарат имеется – здесь

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Слабая щитовидная железа, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе или в Хельсинки.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слабая щитовидная железа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024