Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аменорея после ковид

Аменорея после ковид
Светлана, 24, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! У меня аменорея после ковид, просто пропал цикл, нет 3 года, пропало полностью либидо.

Кроме этого появился () – антитела к ТПО и были повышены в 3 раза, и уже снижены мною. До либидо было в норме.

Я стала апатичная большую часть дня без настроения, ничего не радует появилась признаки .

Также произошел резкий набор веса – на 30 кг, и это без увеличения количества пищи. До у меня был снижен аппетит, и был сильный дефицит калорийности пищи. Может это тоже дало сбой в организме, кроме того, что теперь аменорея после ковид.

Раньше вес был стабильный – при росте 170 сантиметров я весила 67-68 кг. Сейчас рост 175 см и вес 100 кг. Аппетита нет, но по прежнему набираю вес, и только когда почти не ем вес уходит. Сейчас у меня показатель ТТГ прыгает от 4 до 6, и Т4 и Т3 чуть ниже нормы.

Что мне делать, чтобы не прибегая к гормонам, и восстановить работу гормонов?

По ощущениям у меня так: утром встала и уже устала, всё бесит, раздражительность, отёчность, не хочется ничего делать, туман в голове.

Спасибо заранее за ответ.

4 ноября 2023, 17:10

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Чаще всего , а точнее их показатели, на месячные не влияют, и не дают. Видимо вирусы ковида повлияли на всю гормональную систему и вызвали много нарушений, включая повышение веса и отёки.

Для начала можете принимать Графит 6С () Graphites. Аменорея после ковид, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

И ещё один лекарственный препарат Сульфур 6С () Сульфур. Аменорея после ковид, гомеопатия, лечение принимайте по 7 гранул ежедневно вечером.

Оба этих препарата в сочетании учитывают и , с которым бороться очень сложно.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Аменорея после ковид, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Санкт-Петербурге.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аменорея после ковид Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024