Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Легочные инфекции

Легочные инфекции
Вопрос 19814
Светлана, 29, Иваново

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Пишет Вам мама девочки четырёх лет. У нас часто бывают легочные инфекции, в основном болеем пневмонией. Возможно каждый раз у дочери возникает вирусная пневмония. В последние разы пневмония была в сентябре 2011 года, в сентябре 2012, в ноябре 2012, в феврале 2013, в октябре 2013.

Врачи говорят, что сильная инфекция, а у ребёнка нет никакого иммунитета, поэтому каждая инфекция опускается в лёгкие.

Ходили на консультацию к фтизиатру, делали все необходимые пробы – всё нормально. Но только как выходим в детский сад, сразу начинаем болеть, цепляются легочные инфекции и всё заканчивается пневмонией.

Подскажите, пожалуйста, какие препараты нам принимать для лечения пневмонии, если она вновь появится? И есть ли какие-нибудь процедуры в гомеопатии для поднятия иммунитета и для профилактики инфекции?

Заранее благодарна за рекомендации по лечению гомеопатией! К

26 ноября 2013, 9:59

Ответ: Добрый день, Светлана! Понятно. Легочные инфекции известный бич среди болезней, особенно, если это вирусные инфекции. В таком случае нужно лечение не совсем полезными противовирусными препаратами, а организм получает массу антибиотиков. После этого ему труднее и труднее бороться с инфекциями.

Для начала лечения методом гомеопатии, а скорее для укрепления организма и профилактики новой пневмонии, можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат) Легочные инфекции, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Антимониум крудум 6С (Antimonium crudum, Stibium sulphuratum nigrum, Stibium sulfuratum crudum) по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.

И хотя чаще используется Антимониум тартарикум, в случае вашей дочери, чтобы легочные инфекции возникали реже, лучше применять для лечения и профилактики Антимониум крудум.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения конституционального Легочные инфекции, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату в Москве.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024