Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Инфекция перешла на уши

Инфекция перешла на уши
Вопрос 29218
Серафима, 32, Раменское

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Начавшаяся недавно инфекция перешла на уши, сильнее на правое ухо. Чувствую что воспаление идёт от горла.

Ночью проснулась, часа в три от дискомфорта в ухе. Ощущение, типа нерв задевает, оттого боль в ухе. Правое ухо чуть влажнее левого внутри. Гомеопатический препарат Аграфис ещё не купили. В Москву из-за коронавируса COVID-19 выбираться рискованно, а в нашем городе нет гомеопатических аптек.

Ночью вспомнила, про своё конституциональное средство Октопус и приняла, чтобы уснуть. Утром при пробуждении опять стала чувствовать дискомфорт в ухе, больше в правом. И сейчас в течении дня тоже иногда есть типа стреляющих или задевающих нерв, болей. Очевидно инфекция перешла на уши.

Может ли Октопус вытащить меня? Днём и утром его применять не буду, оно как-то странно действует на моё сознание, даже в низкой потенции и маленьком количестве.

Ещё вспомнила, что когда-то мы с Вами определяли для меня гомеопатический препарат Tela araneae. У меня есть в 200С и 1М потенции из аптеки Angelus Domini. Я приняла его на всякий случай пять гранул в 200С потенции, они там очень мелкие.

Дико раздражают голоса мужа и ребенка и лишняя информация от мужа и сына. У меня и так в голове бесконечный диалог, я многое знаю наперед. И когда мне сверху ещё накладывают информацию, я не выдерживаю. Иногда кажется, что взорвусь. Провод от телевизора спрятала.

Требую, чтоб все наушники одевали, так как звуки сильно раздражают. Хочется тишины и уединения. Сын ещё аудиокнигу слушает целый день. Неделю назад сама слушала музыку очень громко в наушниках. Эта музыка дарила мне какое-то окрыление. Так много её слушала, что потом голова болела два дня. Там видимо ещё шея пережалась от эмоций.

Устала лечиться уже. Принимаю много всего: Цимицифуга, Кониум, Графитес, Нукс вомика и Пульсатилла. В горле ещё ощущается жжение, но на препарат Белладонна появилась высокая чувствительность в виде изменения реальности.

Снился сон сегодня, словно прыгнула с оврага в воду – воспринимала это как аттракцион, но после погружения в воду стала уходить все глубже и глубже. Я ощущала эту толщу воды и понимала во сне, что надо перестраивать дыхание, так как иду ко дну. Параллельно мысли о сыне маленьком, который должен был прыгнуть вместе с каким-то мужчиной вслед за мной. О том сможет ли он перестроить дыхание, не захлебнется ли. Потом силой намерения видимо всплыла в совершенно другом месте и побежала искать сына и просить его, чтобы не прыгал. Он вышел обиженный на меня. Потом снилась какая-то больница. Вода обычно мне снится к болезни. Я и проснулась от того, что ухо заболело.

Залезла в интернет и первое что увидела – пост подруги живущей на Гаваях про морских черепах, которые живут в толще океана и выбираются на поверхность, только для того, чтобы набрать кислород. Вещий сон с переплетением в реальности частое явление для меня. Но препарата из морской черепахи мне точно пока не достать.

Перед месячными иммунитет снижается и я начинаю отекать. Во время месячных вода словно покидает меня и я сдуваюсь. Такое же бывает, если целый день на ногах – к вечеру отекаю. Потом ночью писать бегаю, не сплю толком.

Обостренный слух ночью на ребёнка, сразу вскакиваю, проверяю его, беспокоюсь. Сон нарушен конечно. Если не высплюсь тоже могу легко заболеть. Кажется что от этого и иммунитет низкий.

Сначала кормила его долго, три с половиной года. Сейчас ему восемь, но я всё равно по ночам толком не сплю. К звукам и даже шорохам очень чувствительна. Да и жидкость по ночам отходит. Ну и сын требует внимания очень много по состоянию своего здоровья и по характеру.

Помогите пожалуйста подобрать необходимые гомеопатические препараты.

28 апреля 2020, 14:30

Ответ: Здравствуйте, Серафима! У гомеопатического препарата Инфекция перешла на уши, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из паутины Tela araneae много симптомов связанных с психикой, но больше в сторону спокойного состояния и сонливости, а у Вас сейчас наоборот сон поверхностный. Сейчас в нём нет потребности.

Монопрепарат из осьминога Octopus vulgaris ближе по свойствам, и у него много беспокойства, но отношение к кислороду в воздухе конечно не как у морской черепахи. В одном случае назначал препарат из черепахи, точнее из яйца морской черепахи. Заказывали его в гомеопатической аптеке Freemans Гомеопатические препараты из Шотландии. , лечение в Шотландии. У нас в аптеках лекарственных монопрепаратов такого уровня нет.

Из простых препаратов чувствительных к шуму и звукам только Нукс вомика 6С, который говорите и так принимаете, и апельсиновый паука – Теридион 30С Апельсиновый паук, Theridion curassavicum, Curacaospinne, Latrodectus curacaviensis, Orangenspinne, Theridion. Инфекция перешла на уши, лечение (Theridion). Но оба этих средства к инфекции имеют слабое отношение, особенно Теридион.

Для уменьшения общей чувствительности к звукам их принимать по одной грануле на ночь – Нукс вомика 6С по грануле ежедневно, а если Теридион 30С – по грануле раз в три дня или в неделю.

В случае, когда из носоглотки или горла инфекция перешла на уши наиболее полезным бывает гомеопатический препарат из лесного гиацинта Аграфис 6С Лесной гиацинт, Agraphis nutans. Инфекция перешла на уши, лечение (Agraphis nutans).

Если препарата Аграфис нет, то принимайте Карбонеум сульфурикум 6С по три гранулы под язык вне еды четыре раза в день, и один раз в ночь принимайте Меркуриус солюбилис 6С тоже по три гранулы.

Препарат Октопус оказывает глобальное влияния на оргазм помогая повышать энергетику, но на каждое острое заболевание типа вирусной инфекции или бактериальной может и не влиять. (продолжение о лечению гомеопатическим лекарственным препаратом из морской черепахи в сообщении номер 29281).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024